Desteny, Дело о пропавшем длс

День добрый, как то давно я купил дестени и комплект 2х длс к нему. Недавно вышла The Taken King и решил приобрести и её. Несмотря на то что это не был предзаказ мне всё равно дали Destiny: The Taken King - Weapons Pack and SUROS Arsenal Pack. Хорошо подумал я, но после оплаты у меня не появилась кнопка установки, только управление, и управлять можно только Weapons Pack and SUROS Arsenal Pack, сама The Taken King исчезла, её нет в списке, пытался запустить игру и в игре  мне говорят что длс куплена, желаете её установить ? я жму да и у меня снова появляется окно управления  SUROS Arsenal Pack. Глюк какой нибудь подумал я и решил попробовать купить Destiny: The Taken King - Digital Collector's Edition Upgrade, может потом установится. В итоге у меня ни длс, ни оружия, ни плюшек за диджитл комплект. Итого я 3800 рублей выкинул на ветер и ничего не получил. Можете ли вы исправить данный баг или вернуть мне мои деньги ?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

Всё заработало, спасибо за помощь.

Решение-меняем язык консоли на USA и качаем!

P.S.И это не прихоть Майкрософта, а Bungie! 

я читал форумы других стран, люди тоже задают вопросы а помощи от майкрософтов не поступало, я подумал мало ли у них есть хоть русскоговорящие которые смогут решить проблему

zaidi v americanskiy store i skachai tam. V russkom pochemu-to net samogo dlc.