BronzyMAKSIMUS

Всем привет!!! Хочу золотой Статус!!!

А Кредитку VISA не регистрирует!!!

Что делать!!! Посоветуйте!!!!!!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Можно в терминалах QIWI приобрести виртуальную Visa

Спасибо

Лучше препейд  карточку. С виртуал киви виза у меня 3 день платеж  не проходит. "в процессе".

[quote user="BronzyMAKSIMUS"]

Всем привет!!! Хочу золотой Статус!!!

А Кредитку VISA не регистрирует!!!

Что делать!!! Посоветуйте!!!!!!

[/quote]

чтобы не париться с киви, которая работает "как повезет" и виза, лучше обратись в банк, чьими услугами пользуешься, и закажи у них Мастеркард без наворотов, чтобы не платить высокую комиссию.. и будет счастье. 

В общем, что успел выяснить, не каждая карта может использоваться для оплаты, и не каждая карта карта работает в данный момент времени. Еще заметил вариант когда с сайта оплата не проходит, но с консоли без проблем работает. Ну и еще интересный момент, м.б. с этим и связано, как происходит списывание. Обычная транзакция в магазине выглядит как покупка в расшифровке банка, а вот оплата в Xbox Live как "Заказ по почте, телефону, через интернет", чему был удивлен. Да, у меня нормально работает сейчас виртуальная виза от Банк24.ру.

Qiwi virtual card нормально с ней принимает, единственное оплачивать нужно с консоли, с компа майкрософт не желает принимать наши денежки.

Лучше покупать предоплаченные голд карты. всяко дешевле. Киви виртуал кард попробовал использовать для оплаты 30 дневного промо голда (тот что за 30 руб) уже 4 день платеж висит "в процессе" в службе поддержки говорят это норм )

Так что кому как повезет. Согласен с x10.

У меня и 30 рулбёвое промо и поинты без проблем купились, это всмысле по киви виртуал.

Видимо все таки рандомно с ними, кому то везёт кому то нет.

Но я лично проблему даже не знаю где копать ведь сама виртуал карта у всех одинаковая...

А 30 р. пробовали именно с коносли оплатить?

Просто повторюсь, с компа ни одного платежа провести не удалось мне,с консоли все отлично работает.

А промо с компа и не покупается. До текущего  раза с киви траблов не знал... Все моментом проводилось.

Разобрался я.  У меня на карточке было всего 40 руб, при добавлении/изменении карточки в лайв МС списывает тестовую сумму в 30 руб. Она возвращается в течении 10 дней.

Так что деньги с карты ушли, и на промо уже не хватало. Сегодня докинул деньгу и все купилось моментально и с первого раза )

Селяви )