Battlefield 3 Beta - ваши впечатления

По сравнению с бетой Gears of War 3 эта бета заслуживает 3 баллов из 5.

Я считаю что MW3 будет круче, чем ЭТО. Оптимизированный под ПК на XBox360 такой шутер вряд ли кому будет нужен. По моим ожиданиям игра должна была стать наследницей BF2 (тот самый старый с классами ****, Support, SpecOps, Medic, Sniper, Engineer, Anti-Tank). А получилось BF Bad Company 3. Сделали лишь размен аммуницией (Штурмовик получил аптечки и дифибриллятор взамен патронов - новый медик и т.д.). Используемое оружие выбирается не свободно а в зависимости от стороны (да - в BF2 такое было). В графическом плане ущерб.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

За что три балла то? Переоценил! Как можно что-то тестировать в геймплее, если банально графические глюки играть мешают?

На РС вообще Содом и Гоморра творится из-за кривого Ориджина и гавняных бета-драйверов, которые нВидия с АМД поторопились сляпать специально под бетку.

Не впечатлило!)  не играл  ни в BF 2 Ни в BF Bad Company  думал в BF3 буду гамить точно, НО поиграв в бету отпало желание вообще. сверх естественного ничего нет не цепляет и опять Русские злые??? WTF!!!!!  2 из 10

игра супер я думаю когда будет полная версия всё будет нормально это же только бета версия!!! играю с русскоговарющими очень захватывает

В MW3 - русские вообще весь мир к ногтю приставили

А по мне так неплохо, думаю можно будет купить, если деньги будут.  Глюки, конечно, раздражают, особенно двигающиеся трупы, путаю их с врагами. Хотя надо ещё в версию для пк сыграть и определиться.

Я мне понравилось - смотрел на ящике, на плойке, на ПК. Да, глюков пока помойка, но работает стабильнее, чем ПК версия, которая 2 раунда и вылет на десктоп. Судя по всему - это один из стабильных, но не самых свежих билдов, к релизу доведут до ума.

Вообще, надеюсь, что консольные сервера будут и в России, лаги иногда просто вымораживают.

Хорошая вещь, поиграл после старичка BF 2 и как то зацепило =)

Жду еще MW3

Графические баги - это да, бесит. Сама графика, думаю, хуже, чем в Bad Company 2.

Из-за лагов "нипаиграць" нормально.

У меня на слимке порой и виснет.

Но! В целом геймплей весьма хорош, мне кажется. Конечно, нужно довести до ума многие пробелы, и на это есть время (я надеюсь).

Ставлю этой бете 7,6\10

Лишний раз убеждаюсь - что если есть возможность поиграть на ПК - то лучше играть на ПК. Графика меня вывернула просто - что это за квадратные тени? o.o я так понимаю они вообще приставкой не сглаживаются. Хотя в версии для пс3 всё гораздо хуже - в плане багов и графики.

В общем на троечку. Играть буду на ПК.

будет 2 диска на 1-ом компания на 2-ом кооператив и мультиплеер...+ улучшена графика..так что неочкуйте на щёт графики всё будет отлично.... и вообще какого вы обсираете игру поиграв в БЕТА версию меня это убивает!!!!!