BADCOMPANY2

кто-нибудь подскажет,что случилось с батлой 2,все достижения слетели,прокачка тоже,опять что ли с нуля все начинать???

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 12 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Сомневаюсь, что что-то случилось с игрой, скорей всего с твоими сэйвами. Они могли слететь, если ты некорректно выходил из игры. Нужно выходить сперва в главное игровое меню, а только потом из игры. На индикаторы автосейва тоже нужно обращать внимание.

Ещё подобные проблемы со второй Гирзой случаются. Такие дела.

У меня такая же проблема! И что, теперь никак не восстановить достижения? у меня консоль во время игры показало 3 огня красных, перезагрузилась, сейчас пашет нормально, но вот достижения сетевые слетели.  Может админы помогут?!

Какие админы? Где ты здесь видишь хоть какую-нибудь модерацию, разделы? Если админы и есть, то они призраки или им тупо плевать на форум.

И да, раз уж у тебя 3 красных огня было, на что ты расчитываешь, что внезапно твои ачивки и сохранения вернутся?

я расчитываю на адекватный ответ...

Под "адекватный" вы что имеете в виду? "Тот, который мне хотелось бы услышать"? Админы этого форума, если такие, конечно, существуют, имеют некоторые возможности в пределах форума, но никакой магии они точно не обучены и, думаю, никак не смогут восстановить данные, слетевшие с вашего винчестера.

Вот введут, глядишь, облачную систему хранения сейвов (много разговоров ходит), тогда не будет таких проблем.

Эм, друзья, вы чего гоните? Если утрата достижений связана с повреждением профиля на жёстком диске консоли ничего не мешает попробовать этот профиль восстановить, т.е. загрузить его с сервера MS.

Да, похоже я глупость сморозил.

Спасибо за подсказку про профиль,

и вот что мне ответили на официальном форуме ЕА:

Не беспокойся, все твои достижения на месте, просто иногда статистика не отображается в браузере игры, иногда обновляется не сразу, как когда-то ответила мне служба поддержки "...система учета и обновления статистики в современных онлайн играх очень сложна и не всегда работает корректно, наши специалисты постоянно работают на ее совершенствованием, приносим свои извинения...бла бла бла и т.д. и т.п.". В общем НЕ беспокойся, НЕ парься, сыграй пару раундов, выйди и статистика появится.

Если все же нет - пиши в службу поддержки, они ускорят процесс.

Статистика игры от издателя EA и достижения этой игры, связанные с сетевым режимом в XBOX Live, не имеют ни чего общего. Заработанные достижения сразу сохраняются в лайве и даже при повреждение консоли всегда можно востоновить профиль с лайва. Если глючит статистика в игре, то вопросы к EA. В данном случае, если слетели достижения, то скорее всего проблемы в консоли, которая по некоторым причинам не сохранила их.

все восстановилось