4 месяца не возвращают xbox!!!!!!!(((

Это просто не возможно!4 месяца мне (майкрасофт)не возвращает мою  консоль!!

У кого такаяже проблема давайте объеденяться!

Кратко.

Обратился в компнию по починке консоли в Москве,они у меня забрали преставку и дали документ о неисправности,по которому мне должны вернуть ее.

(Майкрасофт),причем там мне говорять,что в москве нет системы возврата приставок.....

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

Что значит нет системы возврата? Если они ее у тебя взяли  и не отдают, значит они ее у тебя украли, вернее присвоили незаконным способом! Иди в защиту прав потребителей.

по моему чел клевещет на компанию. Позвонить в Майкрософт партия не велит? Тупо сидит 4 месяца ждет? Железные нервы!

какие бумаги у тебя на руках? чек о покупке? бумага о приеме на ремонт? сделанный ремонт?  

1-ое где купил приставку? - если официальный магазин это одно, какая то лачуга что с наихудшими отзывами и якобы самыми низкими ценами это другое.

2-ое куда сдал приставку? - официальный центр который указан на сайте микрософта это одно, обратно в магазин унес где брал аля у нас "официальный ремонтный центр" это другое, нашел в интернете компанию по ремонту коробки это третье.

3-е что случилось с консолью?ты её перепрошил для пираток?

Ты купил товар заплатил за него деньги - точно не помню статьи но суть такова у тебя есть две недели чтобы его вернуть без каких либо вопросов, а сдал его в ремонт если в течении 21 дня тебе товар не отремонтировали ты имеешь право требовать возврата денег либо замены на аналогичный товар

вобщем посмотри в интернете полным полно информации о возврате товара.

и потом ты купил себе игрушку за 10 - 15 тысяч неужели ты с ней так просто расстанешься?такая сумма на ветер с такой легкость?ндаа видимо заработок у тебя уж очень хорош)))))

видимо ты наткнулся на какую то контору которая работает на лоха, что ж со всеми может случится надо было проверить действительно ли фирма легально работает, может это фирма однодневка, будет хорошо если твоя консоль ещё у них и её тогда можно будет вернуть, подать в суд уже можно сейчас, если будет кому предъявлять)))

ты туда приедь, попроси старшего у них админа менеджера начальника главнюка вобщем))тебе будут снова чушь какую нибуть пороть ты просто скажи либо они тебе возвращают консоль (если вернут кстати говоря могут из неё какие то детали вытащить либо заменить на более дешовые, другую консоль подпихнуть наши молодцы что угодно могут сделать- если организация по ремонту консолей)))), либо возвращают деньги (если в магазин унес ремонтировать), либо ты начинаешь подавать на них в суд, + отсудишь себе моральный вред + имущественный. дерзай, удачи)))

ты уверен, что это именно майкрософт тебе не возвращает?

"дали документ о неисправности,по которому мне должны вернуть ее" - что тебе должны вернуть? неисправную консоль? мля, звони в поддержку, они тебе скажут скорее всего, что нет у них твоей консоли.. лежит твой иксбокс в подвале подсобки мастера по отечественным радиоприемникам и бабинным магнитофонам.