Утерял код от игры...

Привет тут такое дело : установил две игры (Halo Reach , Fable 3) они шли вместе с XBOXом на такой мелкой картонке были коды ... установив две игры я подумал что мне на первое время хватит и забил на God Of War 2 ... решил что установлю когда надоест РИЧ ....

И вот настал момент когда я заманался играть в REACH и хочу разнообразия а прямоугольную картоночку с кодами то я и потерял ...

И вот вопрос : Можно ли как то восстановить код от игры  или нет?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

Нет.

+1 за нет

Нельзя. Код уникален, и никогда не повторяется. В твоем случае покупать поинты и покупать код через сайт\консоль. Season Pass или еще какой-то код, идентичный по функционалу. Так как эти коды дублируются в лайфе, т.к многие используют б\у игры.

Только БЛЕАТЬ один вопрос КЭП - причем тут нахуй God of War 2?!

Некоторые коды по акциям ещё и срок годности имеют, но то, что мелким шрифтом у нас обычно читать не принято. Так что с кодами всегда поступаем так - попал в руки, думаем сразу нужен ли, если не нужен дарим/продаём, а если нужен - сразу активируем. Если код на игру никто не мешает в меню загрузок нажать "отмена", если игра прямо сейчас на винте не нужна. Эту игру в любое время можно скачать из очереди загрузок, главное, что она активирована.

Migty Moo, может, он имел ввиду Gears of War 2?

P.S. Кончай материться.

SlegBе, а может не имел?

P.S. Не хочу кончать, от этого девушки не ввосторге XD