Утерял серийник к бонусной игре Панда Кунг Фу.

Прошу,помочь если есть такая возможность.Купил внукам Xbox 360 полный сет с винчестером на 250гб.Купил в магазине Дьюти -Фри при поездке в гости в Россию из Израиля внукам.Они живут в глубоком подмосковьи Шатурский район Туголесский Бор.Так как интернет у них очень медленный,я взял у них карту прилагаемую к игре с серийным номером и утерял её.Внуки очень расстроились можно ли мне как-то восстановить или серийник или получить игру каким -то иным образом,заранее благодарю за помощь и ответ.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Боюсь, что нет. Коды никак не прикреплены к серийному номера консоли. Уверен, что у вас не получиться доказать (Microsoft), что у вас был код на загрузку игры.

А  Кунг-фу Панда 1 или 2 была в бандле? У меня бандл с немецкого амазона с кинектом и кунг-фу панда 2 ( код для скачки ). Могу отдать код за ненадобностью.

kum1ko, здравствуйте,конечно буду очень признателен Вам если пришлёте код,а то перед внуками неудобно.Наверное лучше всего прислать на e-mail: igorkrez@hotmail,com. Очень благодарен Вам,что вошли в моё положение.

igorkrez

скинула на почту

есть же хорошие люди!=)

Конечно есть,и огромное спасибо за серийник.Мне всё -таки кажется, что хороших людей больше чем плохих..Почему-то мне в большинстве случаев не отказывают в помощи! Ещё раз огромное спасибо! Если могу чем-то помочь.сделаю это с радостью.

igorkrez

кинте мне на баланс денег=))

0, мне тоже!

Юнейбл, Оверт, добрые души, ну что разве могу я не помочь коллегам? Кидайте в личку, а лучше выкладывайте здесь, свои ники  и пароли, я зайду со своей консоли, кину вам по 500msp)))

да да да =))