Установка времени в Xbox 360

Нет ли информации когда для России XBL поменяет время на правильное, т.е. без перевода на зимнее время.

Сидел играл и посматривал на часы бокса, в итоге чуть на встречу не опоздал, т.к. в боксе не учтено наше новое веяние - отмена перехода на зимнее/летнее время и даже после того как выключаешь данную функцию время так и остается -1 час от настоящего.

Вручную система не позволяет устанавливать время на приставке

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

По идее должны будут учесть в новом даше. Во всяком случае для Windows точно такой апдейт был.

Upd: Чего-то я туплю, при чём здесь дашборд, если время с серверов Лайв берётся. Надо будет в саппорт позвонить завтра, интересный вопрос.

вот и я думаю, что даш тут не при чем, автоматичку перехода же можно отключить вручную, вот только ничего не меняется. просто там видать не в курсе законов Медвепута :)

Ничо, завтра оставлю заявку на починку. Думаю я не первый буду, кто в саппорт позвонил :)

Upd: таки заявка на исправление времени в Live уже отправлена. Ждём когда даш будет время нормальное показывать.

2Kselot: немного оффтопа =) А тебе иконку (справа от левела) дали за то что ты в программе тестирования нового дашборда участвуешь? =)

Нет. Подал заявку в программу MS Ambassador. Это такие люди, которые отвечают на вопросы адресованные по сути Майкрософту, но сотрудниками MS при этом не являются и вообще банальные добровольцы :)

Спасибо за заявку. Тоже хотел отписАться в МС по поводу этой проблемы с неправильными часовыми поясами.

А т.е. ты отвечаешь на вопросы, а посты тереть и банить не можешь?

Амбассадоры не могут. Решение принимает модератор (S). Можно подать жалобу на рассмотрение модератором.