Тема продаж и покупок игр на дисках б/у и новые а также мест покупок микрософт поинтов

*для администратора сайта - если подобные темы не разрешены здесь прошу их удалить - п.с как никак не думаю что кто-то будет находить и перечитывать правила форума их если они есть что бы точно знать что можно писать что нельзя*

Добрый день/вечер думаю стоит создать такую тему так как все здесь присутствующие так или иначе покупают игры на дисках.

Не редко бывает что та или иная игра не впечатлила не понравилась или после её полного прохождения вы теряете к ней полный интерес и хотите избавиться от диска с данной игрой.

Предлагаю здесь описать какие диски игр у вас есть которые вы хотели бы продать ну например б/у диск с такой игры хочу продать за 800 рублей в идеальном состоянии для не прошитой консоли - пользовался им пару раз, ну или магазины (интернет магазины) продажи дисков которые вы рекомендуете для покупки дисков.

ну конечно же тут кто-то может писать что хочет купить какую-то игрушку и далее эти люди списываются в личке договариваются о конечной цене варианте оплаты и доставки)) - в конечном итоге от этого выигрывают все))

если кто-то кого то надует здесь можно указать что такой то человек с таким то тегом - лохотрон итд итп)) конечно же всего тут не пропишешь и все деяния будут проходить на ваш страх и риск посмотрим что из этого выйдет))

думаю суть всем ясна))ждем ваших предложений и пожеланий))

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

буду первым))

интернет магазин поинтов и лайв подписки работают очень быстро оперативно качественно))если что-то не так то консультант очень быстро реагирует))

http://pinsell.ru/

маленькая поправочка, администрации тут нет

прошивайся, болванки за копейки купишь, а для некоторых игр есть онлайн активация по цене 800mp.

Во втором же предложении (http://pinsell.ru/xbox.html) - "Если вы желаете играть с другими пользователями по сети, скачивать из магазина новые игры для своей приставки Хбокс, вам необходимо зарегистрировать статус Gold."

Очень хитро завернули! Видимо для тех, кто не знает, что для покупки игр никаких Gold-ов не нужно. Пройду-ка я мимо такого магазина :)

ну на вкус и цвет, но магаз предоставляет свои услуги очень быстро доволен ими))по поводу прошивок - так нельзя будет через лайв играть по инэту)))

Чего то я не пойму, так это легально или нет? Я поинты беру с бокса, у МС, которая их производит и при этом у чужого магазина, который их продает со всеми посредническими издержками они дешевле! Может их в Китае делают))?

Это твоё личное дело - доверять или нет магазину. Если доверяешь - стало быть соглашаешься со всеми возможными последствиями. Всё очень просто.

ICH 8IN, а ты когда брал они давали какую-нибудь гарантию?

про гарантию я не спрашивал))посмотрел отзывы реквизиты какие есть, попробовал на 800 купить по минималке рискнуть- серавно что в кафешку одному схадить, всё работает))потом ещё пару карт покупал на 800 и на 1200, один раз только мне не тот код дали, коробка написала что код уже активирован, спокойно написал консультанту с указанием платежного номера, он проверил по базе, извенился что не тот номер дали и дал правильный код))щас купил 4200 балов за 1835 с копейками))как писалось выше личное дело каждого покупать или нет, я попробовал, теперь беру здесь, карты, тем более что удобно они продают их и на другие регионы если покупать из других маркетплейсов игры))

про пойнты понятно, а игры то кто ни будь продает?

б\у все знаем где брать (поисковик) а вот оч хороший магазин ,адекватные цены лиц.новых.игры.новинок для Питера

Gamebuy.ru

row.