Так сказать для информации!

Привет! Начну издалека. Обновился до Виндоуз 10 и выяснил что NVidia shadow play перестал писать. запись не идет, хотя все ок вроде. значок записи появляется и потом становится перечеркнутым. на каком то из форумов вычитал что проблема может быть(или есть) в том, что приложение xbox занимается тем же самым и там эта опция активна по умолчанию и мол это мешает shadowplay начать запись. Так как других вменяемых версий не нашлось я захотел проверить эту. Но при запуске xbox получил сообщение что мол не могу залогинится сейчас попробуйте позже и две кнопки войти и перейти на сайт. Написал в тех поддержку сходу не выяснили, но пообщались вчера нормально. Сегодня сделал чистую установку в10, сразу запустил приложение xbox все запустилось, ну я подумал глюк какой то мол был при обновлении. начал ставить проги. после небольшой настройки решил таки уже отключить в xbox фунцию записи игр. и оппа опять тоже самое. приложений мало и одно из тех кто первых был под подозрением это собственно dr web security space. попробовал отключить абсолютно все его компоненты нифига. попробовал поискать исполняемый файл xbox но не нашел поэтому в исключения добавить не вышло. В общем после удаления антивируса, все заработало обратно. О чем собственно и хочу сообщить, вдруг буду не единственным. И пожелание, вот я сегодня зашел с тикетом прошлой нормальной беседы с сотрудником тех поддержки чтобы сказать что вот так вот и я решил и может вам поможет, мол имейте в виду, и вы меня простите, но даже с моим никаким английским по моему можно понять о чем я если напрячься и прочитать. А тут такое впечатление что меня не читали. Беседа и тикет первой беседы ниже. Жалобы у меня на беседу которая приведена полностью, а не в виде тикета!

Here's the case number [Mod Removed]. Please take note of it. Don't worry I already saved this chat session to the account and left a note. You may now follow the steps to fix the issue.

<p> This functionality requires JavaScript. Please enable JavaScript and try again. To read the LivePerson accessibility policy, please go to the <a href='http://www.liveperson.com/help/accessibility.asp'>Liveperson accessibility policy page</a>.</p>

Chat Window Close chat
info: at 16:35:49
Please wait for an agent to respond.
The current average wait time is 1minutes.
Thank you for your patience.
info: at 16:35:51
[Mod Removed]

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

Антивирусы - зло, блокируют что ни попадя + жрут ресурсы компьютера, по-моему, ничего нового. Если руки на месте, то и вирусов не будет...

SoupierRug94961, я не понимаю посыл второй части вашего поста, тут не жалобная книга, для чего вы привели копию чата с представителем технической поддержки?