станит ли лайв бесплатным

во нетворк бесплатен(мне больше по душе лайв) лайв+бесплатно это клас

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 7 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Лайв и так бесплатный. Silver account

Как тонко, однако!

Когда он станет бесплатным, то будет такой же как нетворк, кому хочется этим заниматься задарма?

Та так не должно быть.Хочешь поиграть с друзьями-плати! Что за бред,я когда первый раз увидел я оболдал

Мне вот тоже почему-то кажется, что бесплатность сервиса не идёт на пользу его качеству. Ну в смысле в идеале ситуация так должна выглядеть. На практике встречаются ужасные платные сервисы и отличные бесплатные. Мой опыт мне подсказывает, что бесплатность Лайву на пользу не пойдёт.

Вот вот и я про то же, что такое 300р.? 5 пачек сигарет, одна пицца, в общем не такая уж и щемящая цифра)

мммм пицца!.....

на сигареты я класть хотел я не курю. а вот 300 р это 2 батона хлеба, 2 бутылки молока, кусок сыра и колбасы и кусок пиццы. уже как то щимит и жаба душит

Как бы это ни было печально, но все-таки:

- Хуже бесплатного только обещанное...

Цена на Live нормальная. Больше радует другое - льгот нет. :) А то государство любит кому-то бесплатный проезд подарить, кому-то квартиру выдать и т.д. Радует, что MS этим не страдает, типа "оплата Live не больше 15% от месячного дохода!" (как с коммунальными услугами). Потому что в этом случае я бы точно не стал пользоваться Live. А так все равны, все честно. Сумма, если покупать сразу на год (я так делаю уже третий год), приемлемая.