Способы покупки игр

мне стал интересен вопрос про покупку разных игл через лайв. вернее способы покупки. например аркадные игры покупаешь за мс поинтс, обычные игры за рельные деньги с помощью дебитовой карточки, но их также можно купить за поинты, если нажать эту кнопку при совершении покупки. но можно ли купить аркадную игру или разные дополнения не через поинты а через карточку?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Вот прям сейчас зашел на страничку покупки аркадной игры и есть только два варианта способа покупки: пойнты и ввести код.

2VASERUNA: а раньше аркады можно было покупать за деньги?

Да вроде бы нет...

Это я от вредности характера просто, предыдущий пост так написал - что можно было бы топикстартеру просто самому посмотреть... )))

Прошу не обижаться! 

Хехе время позднее - читал по диагонали - диагональ сбилась - затупил :D

просто так уж получается что я привык к тому что сайт и русский сервер на консоли весьма сильно разнятся в разных вещах и вполне могло оказаться что это через сайт нельзя купить за деньги а только через поинты а вот через консоль какой нибудь да есть способ. вот и решил поинтересоваться

Мне больше нравится - когда демо версия игры есть - а саму игру купить нельзя - причём это аркада доисторическая.

С аркадами разве бывает такое? С GoD играми сплошь и рядом, не спорю - сама игра есть, демы нет, или наоборот. А вот с аркадами... Гм...

Не могу сделать покупку пойнтов  через paypal. Пишет "Your payment instrument could not be authorized. Please contact your provider, or try a different payment option.". Деньги на карте есть. Хотя, смотрят ли этот форум люди из поддержки.

Интересно, что в официальном твиттере xboxsupport мои вопросы игнорируют, хотя на прочие охотно отвечают. Возможно, видят что из россии ip и не считают нужным придавать значение.

Cудя по тому, что РР для русских акков не предусмотрен, твой аккаунт в другом регионе зарегистрирован, а т.к. сам ты из россии - вызываешь недовольство MS тем, что пытаешься обойти их прекрасные региональные ограничения :)