Смена региона

Пожалуйста скажите как можно сменить регион для моего профиля, я сейчас зарегестрирован на США, но хочу перейти на Англию, когда попытался сам сменить регион тут на сайте, в выпадающем меню были не интересующие меня регионы, :( не хочу создавать новый профиль, а на русском сторе так же не хочу сидеть

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 39 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

только через сайт

Из США в Англию перейти нельзя. Переход возможен только из старых стран в новые странны, где Live появился недавно.

Я, вот, решил сейчас перейти из региона UK в регион Россия. Но не нашел, как это сделать. В FAQ написано, что в натройках Аккаунта должна быть опция "Страна". Но там ее нет! Либо эту опцию убрали. либо подскажите, пожалуйста. подробно, где ее найти?

+1 такая же проблема, хочу из американского в российский лаив  перейти, и по всем гайдам сделать не удается, как раз нету етого самого пункта ...

Мне вот интересно, что может заставить перейти в куценький руЛайв из американского или английского? После редизайна сайта гении из МS опять похоже забыли о своей же собственной программе миграции аккаунтов в места реальной прописки.

В саппорт звоните, пусть рассказывают.

ну например что я не могу покупать игры, да и куча всего менее важного, точнее конечно могу, но ради того что бы купить ее надо делать либо покупать себе временный айпишник  и тд, кароче куча ненужных телодвижений, и особенно потраченного времени...

Кто-нибудь из желающих сменить регион позвоните уже в саппорт, спросите как это сейчас можно сделать и ответ сюда запостите, чтоб народ больше голову не ломал.

Информация для всех желающих сменить регион аккаунта

Эта возможность сейчас недоступна. Ни через сайт, ни через звонок в саппорт. Процедура миграции оказалась не слишком удачной, MS получила множество жалоб.

Возможно смена региона будет таки доступна в обновлённом виде, но это произойдёт не раньше февраля. Возможно также что этого не произойдёт вовсе.

жестко... т.е. тем кто хочет пользоваться сервисом Live Russia нужно создавать новый профиль, а за приобретенные игры, дополнения, элементы оформления и аватары - большое спасибо, только хрен вам, а не перенос)))

забавно-с

Игры, дополнения, элементы оформления (я так понимаю это темы и картинки игрока), не к аккаунту привязаны, а к консоли. Так что доступны с любого акка.