Самые запоминающиеся концовки в играх (СПОЙЛЕРЫ!!! 0_о)

Предлагаю написать в каких играх концовка вас тронула....

Вот меня тронула концовка Red Dead Redemptions, а вас?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

концовка Mass Effect 3

Red Dead Redemption, полностью согласен, концовка суперская, но (я глянул в твой профиль) ты ее не прошел до конца. Отправляйся обратно в Blackwater, там, на вокзале, ты встретишь одного депутата, с очень важной информацией для нашего мистера Марстона (как и со всеми второстепенными заданиями, на карте появится вопросительный знак), он даст тебе шанс отомстить по праву, только после выполнения этого задания ты увидишь титры :) + получишь достижение на 50G

Еще в конце прошлого года прошел Walking Dead, тоже прекрасная концовка, пусть в заголовке и написано "Спойлеры", я спойлерить не буду, это нужно видеть и чувствовать самому...

Эт что еще за сына его играть......просто после той концовки (опять спойлеры), у меня пошли титры........щас попробую

После "концовки", прошло 3 года (теперь 1914 год на дворе), мальчик вырос, пора бы уже и осуществить свою месть :). У меня не было никаких титров после миссии "The Last Enemy Should be Destroyed", просто небольшая катсцена и открытый мир перед нами, только после "второстепенной" миссии, которая берется в Blackwater (версия была куплена в Games on Demand, если что). Достижение секретное, зовется "Nurture or Nature?", дается сразу после окончания титров. Всем кто не играл, развидеть эту страницу (хотя особо спойлеров-то тут и нет, я специально написал "мистер Марстон", я не писал, что есть еще один, ManilaFiber, ай-яй-яй! xD) и пройти самому! :)

Окей, оценю....тоже в GOD куплена, поэтому лень опять ее скачивать, но очень хочется поиграть!!!!

Castlevania: Lords of Shadows. Кто не играл, хотя бы заютубте. Но это будет не то. И бо тот кто в конце сидит на троне - главный герой игры.

ME / The walking dead -ИМХО)) (ссори за ошибку,но поржал отлично)

Working Dead? Рабочие мертвецы? xD

Концовки, так чтоб зацепили, вообще по пальцам. Если онли фор Ящик, то на ум только Catherine приходит.

Вчера после ЛГ доиграл в Resistance-2й очень прикола концовка и да Heavy Rain однозначно в этой теме должна быть. Ибо я на днях открыл игру на 100% и глянул все 18 концовок, и каждая концовка меня чем-то зацепила.