Русский перевод DLC в UK

Скажите плиз. Если у меня профиль в uk игра forza horizon на диске на русском, а я куплю дополнение в uk сторе, у меня оно будет тоже на русском, как вообще обстоят дела с переводом всяких длц из американских И так далее сторах? ранее я покупал длц все время для игр на инглише и как то не задавался этим вопросам, а вот ща у меня есть и фар край 3 и ассассин 3 и форза и все они даже с переводом на русский и боюсь покупать дополнения в uk сторе

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Заведи себя для этого новый акк в русском лайве. ДЛС будут доступны на твоем Uk акке.

Не хочется плодить кучу акков, нужно просто понять как будут выглядеть длц скаченные с uk будут ли все-таки на русском, вдруг будут, то и смысл создавать новый акк отпадает

Единственный способ-проверить

Это да :) но жалко будет поинты

Поинты не при чём - скачивая на консоль с какого либо акка (как вам сказали - создать Рус), все загруженные игры\длс будут доступны и всем другим (в том числе вашему УК), которые играются на этой консоле

Осторожно - глисты!

Поинты причем, у меня они на UK профиле и от того что я создам русский это делу не поможет, так как покупка будет совершена с UK а пополнять повторно русский профиль нету желания

А там так много пойнтов?

2400

Решай сам...

тху блин, поинты c G спутал %)) беру слова взад )

Осторожно - глисты!