Русский LIVE

Ребят,подскажите как мне перейти на Русский LIVE(желательно с подробной инструкцией)

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

миграцию уже отменили - только создавать новый

Сами себе враги чтоль, в русский Лайв переходить? Тут разве что аккаунт исключительно для редких покупок держать, когда лень VPN настраивать и эта лень не очень по карману ударяет, а то тут всё обычно дороже. Иногда терпимо, иногда безобразно дороже.

Угу, пока насильно не выпнут - буду сидеть в американском лайве. Тем более что 95% игровых ништяков качается без особых проблем.

Kselot, а что за VPN? Для чего его настраивать?

Когда отлуп по IP получаешь, VPN даёт возможность "обмануть" систему подсунув ей американский IP (есть достаточно игр, особенно среди GoD, которые без американского IP с американского Лайва не качаются)

Смысл в этих играх если они NTSC а у нас консоль PAL?

NTSC насколько я понимаю тока на дисковых версиях

на цифровой магазин это ограничение не ставят

тк много народу с американскими акками

поправьте если не прав

GoD игры в US Live разные бывают. Бывают Мультирегион, бывают NTSC, вторые разумеется на PAL консолях не работают. Первые без проблем. XBLA игры все мультирегион.

Если попытаться сделать покупку NTSC игры с консоли, Live этого просто не позволит сделать. Однако сообщения об ошибках в случае NTSC игры и неверного ip различаются. Вобщем всегда можно определить будет ли игра на PAL консоли работать.

привет, народ. А золотой статус какие нибудь игры вообще бесплатными делает??

не разу не встречал таких