РУЛЬ для xbox

куплю  руль  для  XBOX ,возможно кто то  наигрался  в этот  дивайс ,придлогайте  может  с говоримся

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

ап

[quote user="AnnoyingChaff7"]

у меня руль momo он подойдет для XBOX?

[/quote]

Точно нет. Проверял лично.

у меня руль momo он подойдет для XBOX?

[quote]я полагаю это для кинекта , что не приемлемо в наших малогабаритных квартирах[/quote]

Что не приемлимо? Кинект? Вполне себе - ему достаточно 1.8м от пола и 1м от сенсора и очень даже.

я полагаю это для кинекта , что не приемлемо в наших малогабаритных квартирах

а вот вам еще девайс для затравочки lenta.ru/.../xboxwheel

сегодня  был на  Совке рулей  под Хбокс нет в продаже  родные  сняли с производства все  что нашел  это  логитековский  по  цене 15 тыс, но это не реально круто.Продавцы говорят  что теперь  будут выпускать только поршовский  под  Хbox  но  в Россию поставляться  не  будут  и все  пытаются  впарить кинект . ВСЕ это  довольно грустно. :(

www.mvideo.ru/.../40055512.html   -  еще  в  продаже  имеется данный  агрегат .Кто  ни будь Юзал  такое   чудо ,  отпишите ощущения плиз

[quote]

Блиииин, дружище! с подставками под рули это просто супер пупер помог ты!!! я даж и не представлял что есть что то подобное! спасибо огромное!

[/quote]

Когда сам увидел был рад как слон :D На коленках играть не торт совсем... (Тут дешевле, но будет ехать достаточно долго - недели три http://www.wheelstandpro.com/)

Блиииин, дружище! с подставками под рули это просто супер пупер помог ты!!! я даж и не представлял что есть что то подобное! спасибо огромное!