Репутация в GFWL не поднимается..

Недавно столкнулся с проблемой, у меня была репутация 5 полных звезд, неделю назад упала на пол звезды и теперь никак не возвращается назад.. хотя уже много игроков поставили предпочитаемого игрока, а репа все стоит на месте.. в чем может быть проблема?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 11 Applies to:

сначала поиграй с ними по сетке - потом пускай жмут репу

если просто так поставили репка не поднимается

Ну я с ними играл, а половина вобще в друзьях, раньше всё норм. работало, а щас хрень какая-то..

Это хрень-забей! У меня 4 месяца было 3 звезды,40 человек в друзьях поставили предпочитаемый и только на прошлой недели изменился! + на это влияет твои минуса в игре!

Всмысле мои минуса в игре? Ты про что конкретно?

может на тебя кто-то жаловался или еще что-то. Вот к примеру,есть игра gears of war ,если ты выходишь с игры не закончив ее,твоя репутация уменьшается и т.д.

В смысле уменьшается? Сама чтоли? Что-то я про такое не слышал :) А вот напарники по команде за такое поведение действительно могут её уменьшить. Сами игры ещё до такого не дошли, слава б-гу :)

Аа, понял, нет не сама:) видно что кто-то мне влепил минус и репа упала, но после этого наверно плюсов 25 точно из списка друзей и результат 0...

Раньше когда было мало друзей, реп была 90%, потом она только уменьшалась, а звезды росли, сейчас менее 50%, и все на максимум, думаю здесь что-то другое. У меня товарищ есть, который очень хотел одну звезду (ему это казалось очень красивым), попросил всех друзей понизить репутацию, даже на пол звездочки не сдвинулось! Я лично думаю, что здесь действует какая-то определенная формула, что вроде количества игроков с которыми пересекался, на количество жалоб (именно жалоб, а не выставления желательный/нежелательный игрок), естественно я только предполагаю.