Регион Украина и как с этим боротся

Ситуация до идиотизма тупиковая, у нас толком карты голд и МР не купить, друзья покупали карточки в Москве, присылали мне код, я гасил, всё было хорошо до вчерашнего дня,  перевёл профиль на регион Украина...ах да, забыл указать что профиль зарегистрирован на Россия.

То что теперь три месяца сидеть на пустом английском даше (при подключённом инете) ещё терпимо, а вот то что маркет пустой (одни аркады), ни игр, ни DLC, ничего...даже с компа при нажатии на покупку DLC пишет недоступно для нашего региона (не все конечно), так ещё и 20МР куда-то делись, вот теперь стремаюсь пополнять MP, не "накроются ли"...и только недавно на 13 месяцев Gold продлил... да и на бету дашборда подписался

С "перепугу" переписался с техподдержкой, ответили "...ничем помочь не можем... ждать три месяца". И как тут быть патриотом своей страны, хотел как лучше... получилось как всегда...

В общем не беда, но как-то странно всё это получилось. Может пора бы уже признать ещё одно суверенное государство, платить то всё равно приходится по российским ценам, а ограничения как в резервации... как-то странно такая дискриминация выглядит...

Discussion Info

Last updated November 19, 2018 Views 1,552 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Привествую.

Поинты никуда не делись, просто конвертировались в местную валюту, которая на сайте пока не отображается.

На счет урезанного лайва в Ураине ... он запущен то фактически не давно, поддержка все правильно говорит, они тебе ничем помоч не смогут, правила такие. Остается подождать 3 месяца (а по факту 4, у меня поменялось только через 4) и мигрировать в Россию.

Не знаю, закидают меня шапками или нет, но попробую дать совет.

Этот аккаунт на ближайшие 3-4 месяца у тебя будет числится по региону Украина, а значит ни скачать, ни купить с него игры/DLC с привязкой к региону не сможешь. Но играть с него можно.

Заведи новый аккаунт с регионом Россия на этом же Xbox'е. И с него будешь скачивать/покупать игры и DLCы. А после скачки можешь переключится на украинский аккаунт и играть с него (игры, скачанные на Xbox доступны для всех аккаунтов этого Xbox'а). Конечно, для получения бесплатных игр или покупки на второй аккаунт тоже нужен будет ГОЛД и МР, но перекинуть с первого аккаунта не получится, а придется покупать дополнительно. Это единственный и не запрещенный метод.

Конечно, это дополнительные затраты, но либо так, либо ждать 3-4 месяца и мигрировать обратно в Россию.

Хм..вот люди любопытные, зачем было менять регион и даже не узнать о нем ни чего. Да будешь ждать 3-4 месяца. Голд на Украину не распространяется, но можешь рискнуть)) Freez написал тебе единственный метод. Можешь еще написать в оф. суппорт, но толк от этого не измениться.  И зачем было так гемороиться с отправкой кодов, не проще было просто карточку привязать?

А к чему картинка?

оу..так ты пират. Тут только лицензии!

???

да к тому что на счету 0

[quote user="Great Freeze"]

Этот аккаунт на ближайшие 3-4 месяца у тебя будет числится по региону Украина, а значит ни скачать, ни купить с него игры/DLC с привязкой к региону не сможешь. Но играть с него можно.

Заведи новый аккаунт с регионом Россия на этом же Xbox'е. И с него будешь скачивать/покупать игры и DLCы. А после скачки можешь переключится на украинский аккаунт и играть с него (игры, скачанные на Xbox доступны для всех аккаунтов этого Xbox'а). Конечно, для получения бесплатных игр или покупки на второй аккаунт тоже нужен будет ГОЛД и МР, но перекинуть с первого аккаунта не получится, а придется покупать дополнительно. Это единственный и не запрещенный метод.

Конечно, это дополнительные затраты, но либо так, либо ждать 3-4 месяца и мигрировать обратно в Россию.

[/quote]

это мне известно, но второй голд даже на три месяца кидать не охота, то во что в Live играю всё пройдено, как-то не охота по новой...

будем подождать

[quote user="msGeorge"]

Хм..вот люди любопытные

[/quote]

вот с этим соглашусь есть такое, но повторюсь,  живу в Украине... и не подозревал что такие ограничения

[quote user="msGeorge"]

Голд на Украину не распространяется, но можешь рискнуть)) Freez написал тебе единственный метод. Можешь еще написать в оф. суппорт, но толк от этого не измениться.  И зачем было так гемороиться с отправкой кодов, не проще было просто карточку привязать?

[/quote]

благо в Live с голдом пускает, кредитку нашу не принимает ни на сайте, ни с бокса

так что больше написал чтоб ещё такие же любопытные не напоролись

Эх и тебе писать буду

1-читаем внимательно первые мои два поста!!

2-тоже самое, но все читаем

3-Обращаем внимание на пункты при бане!

P.S.что ты с Украины это не оправдание,я из Днепра

Буду точнее,ты с Полтавы.Что-то за день два человека с Украины..многова-то.

[quote user="msGeorge"]

Эх и тебе писать буду

1-читаем внимательно первые мои два поста!!

[/quote]

не совсем не понял, если мне карты покупают в москве в 1с интерес, и гасил я их на профиль Россия, а платил по российским ценам... ничё не понял

Visa у меня нет, MasterCard не берёт...

а вот про оправдание не понял, это к чему ? и не вижу где оправдание

[quote user="msGeorge"]

Буду точнее,ты с Полтавы.Что-то за день два человека с Украины..многова-то.

[/quote]

да, но что это меняет, честность моя болезнь (врать не учили (может это и плохо))

да и не совсем с Полтавы...