Ребят подскажите коробка вооооооооопще не видет кабель от иннтернета , которым спокойно я сижу на компе ,что делать????

Ребят подскажите коробка вооооооооопще не видет кабель от иннтернета , которым спокойно я сижу на компе ,что делать???? , может мне сделать еще 1 кабель или ящик сломался???

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

Чувак, ты сам пишешь, что сидишь с компа в сети нормально, следовательно, с кабелем все нормально. Тогда остается в остатке, что проблема либо в настройках роутера, либо в настройках бокса.

И как тебе что подсказать, если не известно как ты настроил роутер (или что там у тебя за коробка между интернетом и твоим компом) и как настроил бокс? Может сделаешь скриншоты или просто напишешь схему настроек?

Хотя судя по твоим комментариям в прошлых постах - мой тебе совет: сделай приятное своим нервам и разорись на тыщу-другую рублей, позови к себе в гости человека, который умеет настраивать компьютерные сети. Этот человек тебе и Wi-Fi поднимет нормально и по кабелю подключит. Там работы на час для любого студента и это с кушаньем пиченек за чашкой кофе. Если ты не можешь объяснить точком все нюансы твоих проблем, то тебе вряд ли тут кто-то поможет.

я этим кабелем гамал в коробку еще пол года назад потом я забил на коробку так как я комп купил , и потом я этот же кабель втыкаю бокс и часто идет рахрыв сначала раз в день , потом раз в час , потом раз в 5 минтут, потом раз в секунду, а щас вооооопще не видет кабель в настройках пишит присоедените кабель , а он там и есть , че делать!!!!

кстати с боксов все впорядке так как у друзей гамал

Блин, Фрост уже не в первый раз тебе пишут ответы. Ты читать не хочешь. Вызови админа - пусть смотрит.