ребята подскажите номер телефон поддержки

обновлял хуйню какую то пишит ошибка не работает лайв хотя игры лицензия твари ебаные вообще охуели дайте номер телефона поддержки

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 0 Applies to:

Жалко нет модератора...  .Вверху есть кнопка "ПОДДЕРЖКА", нажми на нее.Потом сразу же посмотри на вверх в ПОДДЕРЖКЕ, написано "СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ", жми туда.Внизу увидишь, так же "Свяжитесь с нами" .... .Там  все написано на русском, надеюсь дальше не заблудишься и не растеряешься, что нажимать и где смотреть! А на будущие, прежде писать, осмотри сайт. Все элементарно и понятно.

таже проблема они доказывают что проблема у меня хотя до обновления все было в порядке отпишись если за работает

[quote]таже проблема они доказывают что проблема у меня хотя до обновления все было в порядке отпишись если за работает[/quote]Если приставка не шитая, то проблем с обменом думаю не будет никаких.

У меня все в порядке после обновления.

И да,  sv nikolay, когда будешь звонить, ты не стесняйся, матерись так же, как и тут. Все любят мат, а еще он облегчает понимание, ага.

Наверное стоит также перевести ругань на английский и, да! - говорят испанский в США в моду входит!