Пропадают деньги с кредитки, совесть есть?

Начал добавлять кредитную карту в профиль, ввёл все данные, не добавляется, пишет что номер карты не правильный. На банковской карточке подключенна услуга SMS уведомления с информацией о проводимых операциях. Так вот карта не добавилась к профилю, а  30р.-1$ сняла corp. Microsoft... пробую ещё раз, опять отказ, неверный номер карты И ещё 1$ снимают. Третий раз пробую всё так же и 3$ уже не хватает.... Это что за чушь???

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 138 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

это обычная практика при подключении пластиковой карты к сервису - снимается "пробный" 1 usd

Скорее всего карта не подходит для сервиса xboxlive.

по личной практике может не подходить по следующим параметрам:

1. карта виртуальная

2. карта типа Visa кантри (или подобный тип МастерКарда) отличие данного типа НЕвыпуклые буквы имени владельца.

3. регион банка выдавшего карту не соответствует региону к которому "привязан" аккаунт (проверка происходит по индексу)

4. адрес биллинга написан НЕ латинскими буквами (или индекс не соответствует действующему)

5. карта явлется кредитной (ну которые в конверте домой присылают как правило)

За каждую попытку привязать карту к аккаунту будут списывать 1 доллар, т.к. эта пробная транзакция.

Если вы уверены в своем пластике - позвоните в саппорт и узнайте в чем дело.

на форуме писалось, что деньги за неудачное подключение возвращаются через 10-30 дней на счет карты в зависимости от Банка имитента, но лично я с этим не сталкивался или просто не отслеживал.

Нормальная карта, соответствует всем требованиям... Что такое билинг?

биллинг это выписки по счету - они естественно будут приходить на мыло, а не почту домой, но тем не менее для удачной транзакции (перевода денег) он должен хотя бы по индексу соответствовать тому по которому прописан твой счет в банке выдавшем карточку (проще говоря который ты указал при выдаче карты в банке).

какой тип карты? (виза,виза электрон,маестро,мастер кард стандарт и тд)

какой банк её выдал?

я через пай палл лайв оплачиваю. (бокс зарегин на США. по этому проблемы с картой)

Настоятельно советую приобрести дебетовую карту Альфа банк, мастер карт или визу. Там подключи пакет услуг Он-Лайв. В банке обязательно скажи что мне необходимо пользоваться картой в интернет магазинах. У меня все пошло с первого раза. А те деньги что сняли с карты потом вернуться, не переживай. Скорее всего платежная система твоей кредитки не подходит к XBOX LIVE.

Странно, для всего остального подходит, никогда проблем не было... Master-card

если по визе виртуон купил на лив поинты, карта подходит?

у меня сняли просто так 30р с карты((+

Выше ведь писали уже об этом. 30 рублей сняли не просто так, а для проверки твоей карты. Никуда эти деньги не денутся, тебе их зачислят обратно на счёт через какое-то время.