проблемы с лайвом

купил бокс зарегал акк там вроде 1 месяц должен бесплатный голд статус.... запускай игру пишет Для данного профиля запрещены игры через Xbox live что это и можно ли это убрать помогите плиз .....бокс не прошитый всё лицуха заранее спс

Discussion Info

Last updated July 12, 2018 Views 120 Applies to:

Если не ошибаюсь, то голд статус автоматически не включается - его надо активировать в меню мой xbox, там где аватар стоит (следующая вкладка после вкладки игры на диске)

у меня серебрянный статус а золотой покупать вот только почему так? должно же 1 месяц бесплатно

а где можно купить голд подписку на 1 месяц подешевле для рус акк скажите плиз и чтобы не через кредитку у мя её нету=)

Дык plati.ru

чот я там  в продаже голд статуса на 1 месяц невидел......

помогите купил голд акаунт но немогу его подключить пишит что нужен другой способ оплаты но на щету есть деньги бокс прошит

Позвоните в службу поддержки, узнайте, вы уже получили пожизненный бан в Xbox Live или еще нет :)

OwnPeak818, примите к сведению, что перепрошивка консоли, является грубейшим нарушением Xbox Live TOS, что автоматически ведёт к её пожизненной блокировке. Для уточнения текущего статус вашей консоли, воспользуйтесь данной ссылкой: enforcement.xbox.com/.../ConsoleCheck

Так же вынужден просить вас уточнить, о каком денежном счёте идёт речь?