Проблема с игрой...

У меня есть акк с купленным Red Dead Redemption, но я уже никак не смогу попасть на него (забыл все что вводил), но я сделал перенос лицензии на акк, на котором сейчас играю. Я никак не могу с своего аккаунта, на который был сделан перенос, скачать игру с лайва? 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 10 Applies to:

Оч. погонять хочется!!!

Я надеюсь что аккаунт твой, а не купленный на всем известном ресурсе за 50 рублей, т.к. обсуждение не лицензионной продукции на этом форуме запрещено!

По существу...

трансфер лицензий делается не на аккаунт (другой аккаунт), а на консоль (другую консоль), т.е. делая трансфер лицензий игра остаеться купленной на том же аккаунте.

Следовательно, восстанавливай доступ к аккаунту через техническую поддержку.

[quote user="andreevkms"]а не купленный на всем известном ресурсе за 50 рублей[/quote]

plati.ru? 

Я раньше не знал и занимался такой ерундой, каюсь.....Это акк друга, он продал консоль и успел с маркета купить по акции Красного Деда, ну в свое время я сделал перенос лицензий и забыл про этот аккаунт, теперь не знаю как скачать.

Думаю ничего страшного не будет из за одного раза, но лучше так не делать.

Купленны все карты кроме der risa  в call of duty black ops 2 но они куда-то пропали. Помогите плизз

Здравствуйте! У меня есть лицензионная игра на диске для Xbox 360, но от времени и племянников диск поистрепался, а игра периодически вылетает с ошибкой "протрите диск тряпочкой и перезагрузите консоль". Пробовал устанавливать игру на консоль, но, видимо из-за тех же царапин на диске, установка прерывается на определенных процентах с аналогичной ошибкой. Есть ли возможность как-нибудь установить на консоль игру, а запускать её всё с того же приобретенного диска?

ну если диск не читается, то ессно такой возможности у вас нет

Осторожно - глисты!