Проблема с аккаунтом

Приобрел приставку неделю назад и сразу зарегистрировался в Live с приставки, поменял автоматический ник на IIIULANIII.

Всё работает, проблем никаких.
Но сегодня попробовал зайти в свой аккаунт через браузер ПК на работе и вот что приключилось. С меня спросили адрес Live ID и пароль. Ввёл все как при регистрации на приставке Система написала что новый юзер зарегистрирован (!!!) и присвоили ник PanzerCascade76 (но я не регистрировался, а именно входил).

И теперь как бы я ни пытался зайти на свой игровой профиль IIIULANIII на сайте X-box меня переводят на непонятный аккаунт PanzerCascade76.

Помогите решить проблему.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

я регатся начал маил пароль вел нажал дальше и мне дали такой ник сам незнаю походи с ним так то норм

Не, ну это не дело. Я хочу в сервис своим аккаунтом заходить а не непонятным PanzerCascade76.

Причем в поиске по пользователям тут на сайте я настоящего себя - IIIULANIII - найти могу.

Так что прошу оказать помощь.

Сейчас проверил пользователя live.xbox.com/.../Profile

Пользователь играл в Forza Motorsport 4 8 ч. назад

Открыты достижения!

Добро пожаловать в Forza (Завершите свою первую гонку в игре) 15 разблокировано 06.11.2011

Это Ты?

Да, это я - IIIULANIII - я X-Box купил только из-за Forza 4. Просто я пользователь Play Station с 1998 года. Привык что там один аккаунт как в самом PSN так и на портале WWW.

А тут с Live вот такая котовасия. Можно поправить как-нибудь?

Тогда проверь "Адрес электронной почты" в настройках этой учетки и на X-Box.

Мой Xbox > Моя учетная запись Контактная информация Адрес электронной почты

Может просто, не то мыло к LiveID приписал?

У меня его и не было. Я прямо для регистрации ноут открыл на коленях, быстро создал на Hotmail.com ящик и тут же предложил его приставке - она его "схавала".  

Но хорошо, вечером дома проверю.

Но, если вдуматься - пароль-то подошел, т.е. ящик тот же.

Всё, проблема решена. Оказалось в X box не проводится проверка по доменам. У меня в учетной записи прописано ...@hotmil.com

Спасибо, Dmi3VT'у.

Всегда пожалуйста!

Кстати второй профиль тоже на консоль установи.

Пригодиться, там прокачать что на двух жойстиках ;)

Теперь, кстати, проблема в другом. Не могу под этим аккаунтом на сайт Forza зайти, т.к. там авторизация по этому же ID, но т.к. на самом деле ...@hotmil.com не существует, то и зайти я не могу. А в X-Box менять логин можно лишь раз в месяц. Абзац =/

Сорри с Forza не сталкивался, но наверняка можно зайти под старым и настройка как-будь поправить.