Проблема с обновлением

У меня XBOX-360 ARCADE.(Прошитый).

При включении консоли и выходе в интернет система требует обновления.
"Доступно системное обновление в службе XBOX Live. В случае его отклонения вы автоматически выйдете из службы XBOX Live."
При загрузке обновления система выдает ошибку.
"Не удается обработать обновление."
Код состояния: 335A-351F-1380-0703-C000-0099
Возможно с этой проблемой кто либо сталкивался.  Я уже чистил кеш, отключал/включал интернет, отключал/включал жёсткие диски, и свободного места у меня более 6гб. Что делать?
Заранее благодарен.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Наверно прошили не правильно, нитки не того качества

На шитую консоль обновление не ставится. Очевидно же О_о

Так что, покупать новую консоль?

Ты не в курсе разве, что Live и шитые консоли не совместимы? Тут совершенно без разницы, если бы обновление и установилось благополучно, консоль бы всё равно забанили через какое-то время. Бан = отсутствие Live.

Хочешь играть в мультиплеер через Live - консоль должна быть оригинальная, без модификаций.

Так у меня так и получилось.

В 2008 году купил консоль, в январе 2009 года подключил Лайв, в середине 2009 года мне друг с Америки поставлял карточки ( он покупал, потом диктовал мне код ), я себе пополнял Поинты и голд аккаунты. Всё было замечательно, но в июне этого года, мою консоль забанили ( консоль перестала видеть лоток с дисками ), мне сказали, что можно прошить её и всё будет хорошо. Вот и прошили. Прошивку ставили lt+1.9. Но всё это время как-то не до игр было, и естественно не до лайва, а вчера включил консоль, и мне сразу выдали сообщение, которое я написал в первом своём сообщении.

рукалицо.жпг

BidSilvergold

Ты совсем не читаешь того, что тебе пишут? Повторю ещё раз - обновление не ставится из-за прошивки. Без обновления играть, да и вообще находиться в ХВLive невозможно. Стало быть твоей консоли доступ в Live закрыт.

А что же это у тебя с 2008 года ни одного достижения нет?

Тролли в городе!

Вообще-то достижения есть, но на консоле я как  Silverboom90, а тут почему то как BidSilvergold.

Ну ясно, значит надо покупать новую консоль. Вот и повод появился купить новый бокс ( чёрный )