Проблема с Harley Quinn's Revenge DLC (PC)

Недавно купил Harley Quinn's Revenge DLC (PC).

Активировал ключ на сайте, на странице ДЛС появилась запись о том что ДЛС было успешно куплено. Но зайдя в загрузчик Marketplace, через который происходит закачка ДЛС,  я не обнаружил там строчки с Harley Quinn. Вообще.

В чём проблема? Как мне скачать уже активированное ДЛС?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Проблема для PC ?  Форум Xbox думаю ответ ясен. А так поискать еще

Что значит ясен? Сюда ведёт ссылка на РС форум. И что и где поискать?

А ясен значит то, что тут тебе никто про РС не поможет, разве, что только посоветуют гадая на бубне. Вот ссылка на PC форум - forums.xbox.com/.../default.aspx

Зайди в раздел "Моя учётная запись" на этом сайте, затем в раздел "Журнал покупок". В этом разделе есть перечень всех, сделанных тобой покупок как в Live, так и в GFWL с текущего аккаунта. Таким образом, сможешь проверить привязался ли товар и если да, то закачать заново.

Заходи в маркетплейс,там будут твои покупки,делай закачку-проблема решена!

на англ..он будет называть games marketpace

"Зайди в раздел "Моя учётная запись" на этом сайте, затем в раздел "Журнал покупок". В этом разделе есть перечень всех, сделанных тобой покупок как в Live, так и в GFWL с текущего аккаунта. Таким образом, сможешь проверить привязался ли товар и если да, то закачать заново"

Да, привязался. Говорю же всё купилось нормально.

"Заходи в маркетплейс,там будут твои покупки,делай закачку-проблема решена!" 

Не решена. Вы читаете внимательно? Говорю же там нет строчки с этим ДЛС и кнопкой загрузить. Ве остальные есть. 

видать никто тебе не поможет, тк 99% приставочные игроки

попробуй позвонить в техподдержку

тел. 81080020581044

Дело не в приставках, а в аккаунтах.

Пользуешься аккаунтом, пользуешься. А потом после очередной покупки аккаунт глючит, и всё - все последующие покупки уже не появляются в журнале загрузок. Хотя деньги снимаются. Или вообще все покупки куда-то пропадают.

И всё, заводите новый аккаунт. А этот, типо, выкиньте, мы такое не восстанавливаем. И не важно, сколько игр у тебя на аккаунте.

Блин,Я уже ответил правильно! НА PC DLC надо устанавливать уручную,они автоматам не ставятся!

p>S>у меня бэтмен на PC

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ