Проблема с покупкой игр! NTSC or PAL?

Подскажите пожалуйста, как узнать, какая у меня приставка NTSC или PAL. Купил в Китае. Черная матовая. На корпусе ничего не написано, на коробке и в мануале тоже.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 340 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Китай - это PAL. Хотя если ты утверждаешь, что ничего нигде не написано, что странно (всегда на упаковке консоли указывается для какого она региона) - только методом проб определяется :)

Нашел надпись NTSC J!!! Что за NTSC J   ??? Страшно прямо таки, у нас просто NTSC игры найти целая проблема, а что с этим делать? Заранее спасибо за ответы))

И еще один вопрос, а в Корее северной и южной какой тв формат?

NTSC J - NTSC Japan, ты где в Китае такое откопал? По поводу тв стандартов, принятых в разных странах, ну погугли чтоль, я прям не знаю... :)

Я уже весь инет отгуглил)) Не знаю даже что поделать... Хоть иди и выкидывай ее на помойку, так толку от нее нет, не поиграть даже(((

Говорили мне, покупай PS3, не взял Box(((

На такой консоли помимо NTSC пойдут ещё и диски Region free, т.е. без привязки к какому-либо региону.

А как узнать регион фри это или нет, так как на всех лицензиях пишут PAL , я не разу не видел лицензии NTSC, да и если они есть, на них перевода русского как правило нет, а это плохо(((?

Об особенностях конкретной игры можно узнать сверившись например с такой таблицей - gaming.wikia.com/.../Region_Free_Xbox_360_Games