Проблема с Live

Есть игра Resident Evil 5  раньше когда входил со своего аккаунта все нормально играть с другом играть через интернет. После недавнего обновления( у друга не обновился live) у меня перестало заходить в игру, если не качать обновление то live закрывается и сетевые возможности недоступны. Что делать?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Извини, пожалуйста, но чего-то ни грама не ясно у кого что не обновилось, а кто войти не может. Не обижайся - просто посиди пару минут, обдумай формулировку вопроса  и напиши попонятнее.

Начну с себя. Есть игра Resident Evil 5. Взял у друга диск с игрой, поставил на ПК(сразу уточню) ввел свой код, купленный через интернет, обновил игру и все было нормально. Но недавно, обновился live. При входе в мой аккаунт в RE5 всплывает окно с обновление(если проигнорировать то меня отключит от сети)После обновления при входе в игру у меня чёрный экран. С помощью ctrl+alt+del вылетает окно с ошибкой и закрытием программы.Пробовал как с кряком играть так и с оригинальным диском. Теперь к другу. После этого происшествия я попросил его войти в Re5. Он вошёл и сообщил мне, что у него всё нормально и никакого обновления не было.

мне показалось сначала, что написано что-то вроде

"Заходит как–то SEO–специалист в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане…"

похожая тема forums.xbox.com/.../27699.aspx

сделай восстановление системы до момента обновления GFWL

Причем здесь ПК вообще?

Ну вроде как Xbox live и GFWL соединили

нет, лайв он лайв.. но сервис для Xbox и PC он разный контент содержит.

Ну я не сильно вовлечен в эту систему) Но вообще техподдержка xbox ответит? Просто live официально Русского саппорта вроде нету. Восстановление, к сожалению, только на сегодняшнюю дату

попробуй переустановить игру, предворительно скопировав сэйвс и почистив все хвосты в регистре

как подключить xbox к нету подцкожыте очень хочится играть