Проблема с обновлением

Подскажите как исправить ошибку с обновлением!!!

Сделал все по инструкции, но ОБНОВЛЕНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ!!!

Перед этим пытался запустить игру, которая требовало обновление поновее и после этого, когда запускаю x-box высвечивается надпись "Не удается найти диск с обновлением. Чтобы продолжить обновление, вставьте диск повторно.

Код состояния: 3151-335A-B800-C000-0013

Помогите пожалуйста

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 8 Applies to:

дашборд обновлял?

Если консоль шитая - ничего удивительного.

У меня не шитый слим,заходил в лайв,предложили обновится,я обновился,конссоль перезагрузилась выдало такую ошибку "Не удается произвести обновление консоли.Посетите веб сайт.-  код состояния-335а-351f-b380-0401-c000-0001,ладно думаю,зашел в xbox/support,все методы попробывал,и с флэшки обновлял,и с диска ничего не вышло.Помогите пожалуйста.

Твой код ошибки не гуглится. Звони в саппорт и подробно им всё рассказывай. Код ошибки тоже понадобится.

Upd: Вру, гуглится. Связан с невозможностью установить апдейт на модифицированные консоли.

У меня не шитый слим,заходил в лайв,предложили обновится,я обновился,конссоль перезагрузилась выдало такую ошибку "Не удается произвести обновление консоли.Посетите веб сайт.-  код состояния-335а-351f-b380-0401-c000-0001???как???пожалуйста помогите

InviolateEye03

Консоль не прошивалась. Вам нужно обратиться в службу поддержки Microsoft. Если Вы живете в России, скорее всего Вашу консоль просто заменят на новую. Вот коды ошибок, прошивки привода явно нет. support.xbox.com/.../system-update-help