Проблема с сейвами Хало Рич

Господа, привет!

Странные вещи творятся. Пропали сейвы в Хало Рич. То есть достижения все есть, отмечено в истории что вот столько прошел, а продолжить компанию не могу. Только старт новой игры или выбор уже пройденной миссии. Что случилось? Может сталкивался кто? Второй раз проходить, разумеется, не тянет - а что опять слетит и чего делать(((((

Помогите чем можете)))

Спасибо.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

да, весьма не стар, дальновидны будете, уважаемый. тема закрыта.

Скор ты на суждения и высказывания. Молодой, видать. Лапшу я не вешаю, а писал правду. Закрыли тему.

хватит лапшу тут вешать.. но тем не менее тёрки надоели.. не в кайф только, что такие говноветки растут как грибы и забивают форум ненужной "инфой", если этот шлак можно так назвать.

Да как же ты не понимаешь.... Не спамил я.... Ну, или случайно вышло. Откуда про авточтототам я не знаю. Вирусов не хватал, антивирус молчит. Лан, проехали.

не принимай близко к сердцу, перестань спамить и все.

Я не отношу себя к культуре хиппи и слово "чувак" прошу не применять. Я не очень хочу ругаться на игровом сайте. По этой причине предлагаю мир и дружбу.

Неа, не угадал, я не прикапывался, а просто маленько стебанул)))))

ахах, это ты сослался на "Do not Attack other users or members of the Enforcement or Moderation teams."!?)))

да, чувак, нашел, к чему прикопаться.. ничего личного.

Я не чувак! Корректнее надо с пользователями, а-то забанят - читай (те) свою же ссылку.

за все хорошее, чувак.. forums.xbox.com/.../14239.aspx

Забанят? За что это? ))))))))

Ладно, хрен с ним со спамом. Разобрался немного с Форумом.

Хало пойду заново, ничего не сделаешь уже(((( И онлайн конечно. Еще пара дней до выхода из отпуска как раз поиграть смогу)))