Проблема с учётной записью Майкрософт

На консоли я использую профиль "OnscreenPoppy79". Недавно я обнаружил, что в меню консоли неверно отображается логин для аккаунта Майкрософт: ошибка в домене, вместо @live.ru отображается @l1ve.ru В результате я не могу войти в свой аккаунт, мой пароль не подходит.

Я попытался сбросить пароль, перейдя по ссылке "Забыли пароль" на странице авторизации Майрософт.

Там было два способа:

1. Отправить ссылку на сброс пароля на доп. ящик, но в качестве доп мэйла указан этот же ящик (с ошибкой в домене). У меня нет доступа к этому ящику (по-моему он вообще не существует), т.е. этот способ не подходит.

2. Заполнить анкету. Нужно указать предыдущие пароли, созданные папки и темы отправленных сообщений. Но я не пользовался мылом с доменом @l1ve.ru, т.е. я не могу заполнить анкету, а значит не могу сбросить пароль.

Есть ли решение для данной проблемы? Ести ли другой способ сбросить пароль учетной записи?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 11 Applies to:

Я думаю тут нужно обратиться в сапорт, может быть там вам предложат какой нибудь способ.

ПыСы Мне почему то кажется что ваш случай не уникален ;о) И в сапорт Маек с этой проблемой люди уже обращались, а значит и отработанный вариант решения у них должен иметься.

Я уже обращался в саппорт (англоязычный, очевидно, американский). Там мне совершено не помогли: кроме двух уже описанных способов, ничего предложено так и не было. Поэтому я и создал эту тему.