Проблема!

Добрый день! Ребята столкнулся с такой проблемой, купил лицензию игруху UFC 3 Undisputed, вчера собака перевернула приставку, диск получил технические повреждения. Игра не работает. Вопрос: Могу ли я расчитывать на получение игры и разрешение на скачивание данного продукта из интернет?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

Позвони в саппорт и спроси, получишь так сказать официальный ответ. IMHO, рассчитывать не на что. А игру эту из интернета в любом случае не скачать, нет её среди GoD игр. Чисто житейский совет - можно попробовать инсталлировать игру с диска, если повезёт и это получится, вполне возможно, что после этого повреждённого диска будет достаточно для проверки и запуска игры с винчестера ХВох.

Диск обменять можно, для этого надо официально зарегистрировать приставку (порядка 25$) заполнить форму и отослать диск (без коробки), после чего тебе вышлют новый, если интересно пиши (в эту ветку), попробую найти как это правильно делается.

Интересно конечно, не хочу тратиться еще раз почти 100$

Если ты купил лицензию, то в буклете черным по белому прописано "ограниченная гарантия в течении 90 дней с момента покупки" - неси в магазин и меняй (придешь в магазин - лицо тяпкой - типо сам поцарапался)

Андрей,правельно говорит дуй в магазин и лицо кирпичим делай,при \том громко ругайся,мол - че за нах,а вас тут всех в прах и т.д.)))главное быть настойчевее)

У диска механическое повреждение, я бы на месте продавцов отказал. Лично мое предложение починить сам диск, я так думаю что там присутствуют глубокие "борозды" (такое случается при повороте консоли), т.е. если в магазине и саппорте откажут, то тупо шлифануть диск, после этого сразу скачать игру на жд и потом его использовать только для проверки, ну или как Кселот предложил, найти товарища с такой же игрой, с его диска перекачать игру, а со своего запускать.

Вот Ссылка на обмен, только на английском:

support.xbox.com/.../disc-replacement-program

по поводу шлифовки дисков (тока не ржать)

я шлифовал зубной пастой (только без вкраплений и кристаллов - а то хуже будет) - ПОМОГАЕТ ! (натирание бананом и заморозку в холодильнике не пробовал - или это тока на cd канало, непомню)

короче тряпочка для очков + зубная паста + много терпения = рабочий диск (ток немного помутневший)

Неплохо бы ещё раз точки над Ё расставить в этом случае. СНАЧАЛА пытаетесь обменять диск, ПОТОМ (если обмен категорически невозможен) начинаете применять народные средства в виде шлифовки, полировки и т.д. Если местами поменять эти действия, обмен не состоится 100% :)