проблема с dlc

В декабре купил Fable3 limited edition.Установил,скачал все дополнения,которые шли в комплекте.Через какое то время сменил регион аккаунта xboxlive,еще через какое то время я удалил дополнения для игры и теперь не могу их перекачать,так как всё время выходит ошибка.Помогите пожалуйста,как решить эту проблему?(карточки с кодами на скачку контента остались)

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1 Applies to:

Вот выдержка из руководства к миграции аккаунта:

Находящийся на консоли контент, купленный или загруженный в магазинах Xbox LIVE или Zune, останется на консоли после миграции. Тем не менее после миграции загрузить его повторно будет нельзя. Для сохранения доступа к ранее приобретенному или загруженному контенту рекомендуется загрузить его на запоминающее устройство (жесткий диск Xbox 360, карту памяти или USB-устройство флэш-памяти) перед переносом. Купленный контент не компенсируется; работоспособность контента из магазина Zune после переноса не гарантируется.

K0rge -  ты потрясающе конкретен в ответах!!! +100500

Да я-то наводку только дал) Отвечают знатоки из Майкрософт.

Ясно,спасибо,а если я опять аккаунт перенесу обратно,то тогда тоже перекачать не получится?

Боюсь, что только потеряешь возможность перекачать всё купленное в нынешнем регионе.

Аккаунт скорее всего был там, куда обратно его уже будет не перенести :)