При запуске игр выбрасывает на "рабочий стол"

Добрый день! Купил себе консольку Xbox One. Возникла проблема точно такая же как описал ее на форуме DemurestMule96, а именно:

Добрый день!

Как говорится помогите кто чем сможет. Прошел с тех.поддержкой уже все возможные решения, но проблема стоит на месте.

А проблема в следующем:

Куплена консоль XBOX ONE с Kinect (комплект Dance Central, FIFA 15) в декабре 2014 г.

устанавливаем игру из комплекта - т.е. скачиваем с магазина, вводим ключ с прилагаемых карт:

- Dance Central скачивается, устанавливается, но при попытке запуска игры, окно запуска игры разворачивается на полный экран, через 1-3 сек. происходит сброс до главной страницы

- FIFA 15 грузится до 19%, затем сообщение "ошибка загрузки". Путем долгих и упорных переговоров со службой поддержки, добились положительного эффекта до 100% загрузки. Но запуск игры происходит по вышеуказанному сценарию.

Берем игру на диске. Например Forza Horizon 2. Устанавливаем, после установки игры требует немедленного обновления. Ставим обновления. Запускаем. Эффект точно такой же как и в двух первых вариантах. Пробую на других играх, которые есть на дисках, запустилась только Kinect Sports RIVALS.

Скачиваем доступные demo версии игр с магазина - эффект точно такой же - не запускаются.

Теперь действуем по другому сценарию - нагло отключаем для консоли интернет.

Игры, шедшие в комплекте и скачанные с магазина ведут себя также, т.е. не запускаются

Все игры, устанавливаемые с дисков запускаются и великолепно работают без каких либо нареканий.

Включаем интернет. Тут же возникает проблема в обновлении игр - без обновлений запускаться не хотят. Обновляем - эффект уже описывал, т.е. ничего не работает.

Для решения текущей проблемы создавал новые аккаунты, используя только латинский шрифт, используя существующие адреса электронной почты, используя вновь создаваемые адреса от microsoft на hotmail.com, не помогло.

По мнению тех.поддержки у меня "плохой" интернет, вот мои текущие параметры, полученные с использованием средств консоли:

Тип NAT: открытый

Все службы доступны

Сетевые подключения: Все отлично

Многопользовательские соединения: Все отлично

Статистика сети:

- скорость загрузки 10,07 Мбит/с

- скорость отправки 7,96 Мбит/с

- потеря пакетов 0%

- MTU 1480

- задержка 334 мс

По всем техническим характеристикам все прекрасно, кроме "большого" пинга, по данным тех.поддержки он не должен превышать 200 мс. Но кто нибудь видел пинг с Дальнего Востока (живу я в Хабаровске) до серверов microsoft'а менее 200 мс? Например до Москвы менее 140 мс это праздник какой-то.

Интернет соединение от консоли до роутера пробовал и проводное и Wi-Fi

Порты на роутере проброшены

Роутер ASUS RT-N66U

По рекомендации тех поддержки брал консоль "под мышку" и подключал к интернету по другим адресам, использую других провайдеров. Данные действия эффекта также не дали.

Вот и вопрос ко всему этому - что делать?

Заранее всем спасибо за ответ.

Алексей  

У меня проблема точно такая же, только роутер Zyxel, все открыто, внешний Ip статика. Пинг 280 мс, техподдержка Майкрософта сказала что у меня высокий пинг и для работы приставки нужно его снизить. В условиях Дальнего Востока это переезд на Запад). Протестировал несколько провайдеров, все то же. Был у чувака с Xbox One, у него все работает, у меня на том же сетевом подключении нет.

На данный момент у меня есть игры Forza Horizon 2 на диске, как пишет Алексей выше, при установке с диска без интернета все работает. При подключенном интернете требует обновление, обновляешься - игра не запускается.

Игры цифровые: So Many Me, Warframe скачиваются, но не запускаются. World of tanks и Project Spark скачиваться процентов на 50-60 и пишут ошибка установки.

Поменял две консоли, обе новые из магазина. Сейчас последнюю сдал в магазин, забрали в сервис, но я боюсь что они запустят офлайн игру без подключения к интернету - у них все запуститься и мне вернут приставку с комментарием что все работает.

Если кто сталкивался отпишите плз, все таки приставку очень хочу, техподдержка ничего вменяемого сказать не может.

Заранее спасибо!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 11 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

@KiriusFit hey hey

То есть вы принесли консоль к другу и наблюдаете ту же самую проблему, когда он нет?

Совершенно верно! Сегодня сервис признал консоль бракованной, поменяли. Надеюсь что больше такая фигня не повториться.

@KiriusFit

Замечательно, судя по показаниям тут не могло быть иного варианта.

Ииииии! Третья консоль ведет себя точно так же!!!!!

Я так все консоли в магазине переломаю!!!!

Теперь тп макрософта говорит что у меня не прогружаюся лицензии на консоль.

@KiriusFit

Скажите, вы пробовали использовать например интернет от вашего сотового оператора, для тестирования?

Да, пробовал уже трех провайдеров проводных и одного сотового. Ситуация неизменна. Сейчас сделал отдельную учетку и пытаюсь загрузить демку.

@KiriusFit

У вас сложный случай, возможно потребуется обратится в техническую поддержку непосредственно в США, так как судя по всему проблема касается сетевых операций. А такие вопросы можно решить только с представителем Xbox Network Team.

Как с ними связаться?