Предзаказ ограниченных тиражом изданий

У меня есть вопрос. Как осуществлять предзаказ игр limited edition издания? Если через интернет, то через какой сайт? Например, рассмотрим проблему с Battlefield 3. Ограниченное издание можно заказать через магазин Origin ее издателя EA. Можно заказать через официальный сайт игры. Или можно заказать стороннего магазина, например, Ozon. Как лучше поступить и отправляют ли игры забугорные сайты по предзаказу в Россию? Кто имел дело, подскажите?! Хотелось бы приобрести Batllefield 3 и Gears of War 3.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 4 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Можешь заказать с любого сайта, предоставляющего такую возможность. С упомянутого тобой Озона, к примеру. Если тебя интересуют локализованные версии (обе игры будут переведены), то заказывать нужно в отечественных магазинах.

Я бы ещё внимательно проверил, чтобы версии для европы были (PAL)

Вчера сделал предзаказ на Ozon игры Gears of War 3 Epic Edition. Версия европейская. Вроде как они официальные дилеры. И на сайте Batllefield 3 их магазин в списках по предзаказам тоже числится. Теперь осталось одно но. Хватит ли тиража на меня и вообще на остальных. Гирсы выходят через полтора месяца и заказавших уже много.

Я могу ошибаться, конечно, но вроде как раз тираж от кол-ва предзаказов пляшет, а не наоборот. Говоря проще, сколько люди предзаказали, столько и будет выпущено. Все разговоры об ограниченном кол-ве касаются только розничных сетей.

[quote]Я могу ошибаться, конечно, но вроде как раз тираж от кол-ва предзаказов пляшет, а не наоборот. Говоря проще, сколько люди предзаказали, столько и будет выпущено. Все разговоры об ограниченном кол-ве касаются только розничных сетей.[/quote]

Сомневаюсь, что наши магазины участвуют в этом празднике жизни. Имхо нам отсылают остатки от предзаказов европы и америки.

Я думаю, у нас работают так же, как и в других странах.

У нас свои дистрибьюторы всё-таки и игр свои версии.

Плюсом, часто комплектация лимитированных изданий по регионам различается. Например, в Америке в комплект к какой-нибудь игре могут положить, условно говоря, джетпак, а у нас комплектацию поменяют, потому что народ набор с джетпаком не вытянет.

Ну и ещё на товары частенько накладываются региональные ограничения, всякие "Не для продажи за пределами Соединённого Королевства" .

Так что, думаю, у нас своё всё же.

[quote]Я думаю, у нас работают так же, как и в других странах.[/quote]

Месяц назад оставил предзаказ на гирз3 эпик эдишн - заодно и проверим - обещают через месяц и 12 дней привезти :)

Если не заленишься - сфотай и выложи комплектацию. Официальные фотки конечно все видели, но всегда интересно посмотреть на эксклюзивные фотки реального живого бокса и его содержимого.

Если не забуду обязательно сфотаю =)

Ну если я получу GoW 3 Epic Edition, и ты забудешь, то тоже выложу. )) По поводу что тираж от количество предзаказов зависит, это облегчает, и я все же сколяюсь к тому, что на Россию отдельно тираж идет, а не остатки от зарубежных стран. Если зарубежом тираж делают по количеству предзаказа, то откуда тогда остатки возьмутся?