Почему игры на киннект заглючивают?

Здравствуйте. 

Несколько дней назад купил xbox 360 s. Потом купил игру через официальный сайт xbox - Fighters Uncaged и через некоторое время приобрел Kung-Fu.

Так вот играю через кинект и время от времени обе игры заглючивают, т.е полностью перестают реагировать на движение, а картинка замирает. Джостик тоже не реагирует, а когда его включаешь мигают зеленым цветом сразу все индикаторы на нем. Помогает только выключение xbox путем нажатия клавиши     включения/выключения на самом xbox.

В чем может быть проблема и как ее решить? Xbox 360 s новый все игры лицензионные, не каких модификация с xbox я не производил.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

На каком расстояние кинект стоит от вас? Вы на кинект не ставили не каких других аксессуаров?

Попробуйте почистить кеш, и всё в разделе "Системные элементы" на жестком диске (может и не оказаться).

Но вообще такого не должно быть, и может быть надо нести сенсор по гарантии.

Кинект от меня от 2 до 3 метров, аксессуары я на него не какие не ставил. Кинект покупал в интернет магазине, прислали сам xbox не запечатонный, может б/у какой, хотя магазин озон вроде авторитетный.

Консоль то  какая? с HDD? Или 4Gb версия ?

Просто если 4Gb версия, то у той же Fighters Uncaged РАЗМЕР: 2,62 GB Добавим туда немного Kung-Fu, профилей сохраненок и  с удивлением обнаружим что на флешке и места то не осталось ...

250 gb

Можно конечно поинтересоваться глючат ли  у Вас только эти 2 игры купленные в Лайф или приключения со спортом и DC тоже, (понятно что если нет, то кинект не причем) Но лучше не гадать и попробовать заменить консоль, потому как явно нештатное поведение. Хотя кто его знает: может стоит неудачно и перегревается как-то хитро она у Вас.

Проблему решил, поставив ХВОКС вертикально