Поцарапал диск

Здравствуйте,я поцарапал диск с CoD:BO2 и он теперь выдаёт ошибку когда я включаю игру(сам диск читается).Можно ли как-нибуть получить электронную версию?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 1,174 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

нет.

Если ты самостоятельно разобьешь, например, телевизор, ни кто тебе его не заменит, придется покупать новый. То же самое и здесь.

Если царапина не глубокая то зубная паста и фетровая тряпка поможет. Сам не один диск так спас. Промыть водой обязательно после полировки.

У меня такая проблема. Когда вставил диск с игрой GTA 5 и сел на диван, вдруг я услышал жужание. Я стразу вытащил диск и посмотрел. На диске не царапины а какое-то растирание с краю. Вставил диск обратно в xbox, и пишет что диск не читаемый. Можно починить диск или что-нибудь сделать? Или можно получить электронную версию?

Где консоль стоит? Как? Вертикально или горизонатльно? Консоль двигали во время игры?

Консоль стоит на полке, горизонтально. Консоль не двигали.

Просто так он не мог поцарапаться, скорее всего или двигали консоль или она стояла не ровно. Какая консоль? Slim?

Консоль не двигали, и она стояла ровно. Консоль xbox 360 slim

Значит проблема с приводом. Несите консоль в сервис, там может быть поменяют диск. И за одно починят привод.

С приводом все в порядке. У меня такое в первый раз случилось. Вот вставлял другие диски, все с ними было в порядке.

Нет гарантии что диск поменяют.