После окончания пробного Gold-статуса профиль не подключается к Live

Здравствуйте, возникла такая проблема. Два дня назад закончился пробный месячный Голд-статус, о чем пришло уведомление по e-mail. На следующий день мне не удалось присоединиться к Live (но ведь бесплатный-то должен работать, автопродление статуса было отключено). Проверка соединения стопорится на этапе Internet -> Live и выдает ошибку:

W: 0000 - 0021 X: 0000 - F001 Y: 20A8 - 48E0 Z: 0000 - 0000 ID: 0007 - 0000

Причем создал для интереса новый профиль, все нормально, так что дело точно не в соединении с сетью. А со старого не заходит ни в какую. Пробовал удалить профиль с жесткого диска и восстановить тэг с Лайва. Виснет при попытке входа, а если отменить - то выдает, что "В данной время регистрация не может быть выполнена".

И вот еще интересный момент. Если на сайте зайти в Мой Xbox ->Учетные записи, то слева в черной рамке, где сводка учетной записи, написано "Служба недоступна". А если перейти на страницу  "обновление или изм. учетной записи" - то выдает "Произошла ошибка. 0x00000000"

Создается впечатление, что моя учетка "провисла" где-то между статусами Gold и бесплатный. Помогите пожалуйста, хочу вернуть свои сейвы и ачивки!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

звони в поддержку

и зайди сюда