помогите по поводу сети

у меня такая проблема,я отдала на перепрошивку хбокс,но когда принесли мне его я подсоединяю кабель и у меня не подключаеться к сети.пишет что сеть не обнаружена и т.д.Что мне делать незнаю,подскажите плиз кто нибудь,так хочу по сети поиграть,очень очень хочу!!!

Discussion Info

Last updated July 3, 2018 Views 11 Applies to:

Этот форум пожалуй самое удачное место для обсуждения прошитых приставок :) Я советую уже сейчас начинать забывать о лайв, а лучше туда и не ходить - все равно в результате приставку забанят. К слову прошивать приставки нельзя - это нарушает лиц. соглашение.

Неужели это для кого-то еще секрет?.. =__=

Парни, там же написано - "blondyNka")))

Попробуй походить с приставкой по квартире - возможно появится Wi-Fi соединение, после прошивки проводное соединение с инетом блокируется.

Ник и кол-во достижений выдают замануху %))))

[quote user="Crash495"]

Попробуй походить с приставкой по квартире - возможно появится Wi-Fi соединение, после прошивки проводное соединение с инетом блокируется.

Ник и кол-во достижений выдают замануху %))))

[/quote]

Да, не хотелось бы заниматься конспирологией, но уже не первый раз вижу откровенно провокационные темки и вопросы...

Вроде и так форум активно живет, неужели кому-то кажется что нужно искусственные "вбросы" делать?

Согласен, но не могу не признать, что улыбнуло)))

Добрый день!Что за перепрошивка?
Вероятно у Вас 360 Бокс и вы решили установить на него кастомную пиратскую прошивку, для того чтобы играть бесплатно в пиратские игры?В данном случае возможно Вам отключили в прошивке Адаптер LAN, чтобы вы не выпустили консоль в интернет и ее Вам забанили. Wifi Должен заработать, но...Оно того стоит?