Помогите

Проблема заключается в том что я долго не подключал консоль к интернету. Когда подключил произошло обновление.После обновление перестал запускаться мой профиль. Я его удалил и загрузил с лайва. На момент обновления в игре алан уейк у меня было открыто 48 из 50 достижений. А сейчас у меня только 0.  Я не могу выбить достижения с термасами потому что  они не появляются из-за то что бокс думает что они найдены . В статистике играи пройдена  найдены все ящики радио программы телепередачи найдены все рукописи на уровне нормально и сложно . Потскажите как сделать так чтобы всё обнулилось. Я удалял все сохранения удалял и снова скачивал игру это не помогает. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 28 Applies to:

Почистить кеш, удалить все системные элементы с жесткого диска (их там может и не быть), и тогда загрузить профиль.

Достижения честным путём заработал?

Ну так видишь, у него счёт не обнулён, и предупреждения нету в профиле.

Ах ну да

Ребята,мои Xbox перестал видеть usb флешку ,на которой были все сохранения.можно ли как то восстановить данные или все потеряно ??  

В смысле "перестал"? Вообще не отображается, или просит форматнуть? ПК видит?

Не понимаю людей которые пользуются таким не надежным методом. Просьба описать проблему детальней!

Я использую флешку для GTA V. Всё ок.

Ну это пока ОК. Надежнее все-таки сейвы хранить на харде. Пока что они не терабайты места занимают. А те кто пользуется вот такими понтами, потом пожинают плоды.