Помогите! Top Spin 4

И так. вчера купил игру Top Spin 4 в лайве за MP с качалась нормально но в игре какие то глюки, в тренировки и в Академии после подачи нажимаешь удар и удар не  происходит, действует только одно передвижение игрока, а в товарищеской игре подавать могу но компьютер принять не может тоже самое и когда компьютер подает я принимать не могу так как не ударяет при нажатии на кнопки ударов,  явно какие то глюки, что делать? помогите пожалуйста!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 20 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Такая же проблема, только в USA лайве.

тяжело так ответить, я с диска играю,таких проблем не было, не отбивает если далеко стоишь и удар надо заранее нажимать

Нет, тут именно глюк игры, уже и другие об этом пишут. Теннисист не отбивает мяч и еще при быстром передвижении по корту бегает со скоростью света, раз и за секунду с одного края на другой, как при быстрой перемотке. А при игре с компом, комп тоже мяч не отбивает, ты ему подаешь, а он не принимает подачу, потому он тебе подает, ты тоже не можешь принять. Что-то с сомой игрой. Я 3 раза перекачивал, все одно и тоже.

С дисковой версией все впорядке было.

Присоеденяюсь такая же проблема. Скачал сегодня. Играть в игру нельзя. Что делать? Деньги то ведь не вернут. Куда обращаться?

я вот что заметил, когда отключен от лайва то игра идет без проблем не каких глюков проверял сам, а вот когда подключаешься к лайву  то все, те самые глюки,  что с серверами или что понять не могу, жаль коннчно тратил деньги на игру  а тут игра глючит, я по сети хотел сильно поиграть, даже не знаю решение проблемы, надеюсь кто то поможет.

Ага, при отключеном лайве игра работает без проблем. Я тоже ради сетевого режима покупал, будем надеятся что починят, должны починить по идее.

MMAfan2011, добавляйся в лайве, если че будем в месте рубить))

Спасибо за подсказку с отключением лайва.

Такая же проблема! Игрушка красивая, но не играбельная... :((

Американцы и англичане уже разговаривают с 2K по поводу этой проблемы. Я бы и сам позвонил, но английский мой неочень.:)