помогите пожалуйста проблем с xbox live

всем привет  у меня проблем с xbox live  . я хотел снять родительский контроль , я не знал как это делать и я решил "удалить из семьи " вобшем я нажал и удалить и когда хочу зайти xbox live мне пишет " Родительская учетная запись MIcrosoft недействительна . Вашему родителю нужно выбрать другую учетную запись , чтобы управлять вашим профилем Xbox "  и там есть место где надо писать ел. адрес  и пароль я все пишу правильно но пишет что " Выполнение этого действия сейчас невозможно . Повторите попытку позже . и код  801540FE      я думал ладно подожду  но уже где то месяц я каждый день делаю но все равно пишет что невозможно ..     ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА  что мне делать ?

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 63 Applies to:

Arman1155, уточните правильно ли я вас понял, вы удалили учётную запись ребёнка из родительской учётной записи и теперь пытаетесь войти под учётной записью ребёнка?

zanswerlive , да  но там пишет что надо добавить род. контроль  я все правильно делаю но пишет  Выполнение этого действия сейчас невозможно  

Arman1155, хорошо, к сожалению ваша проблема требует доступа к вашему аккаунту, что автоматически приводит к тому, что в рамках форума её решение возможно. Поэтому вам необходимо обратиться в службу технической поддержки Microsoft Россия, на прямую.

Телефон технической поддержки для резидентов Российской Федерации: +7 (499) 922 87 07 (Москва) / 8 (10 800) 205 81 044 (звонок бесплатный со стационарных телефонов). Обратите внимание, что если вы звоните нам по телефону, то ваш поставщик услуг телефонной связи может взимать за это дополнительную плату. Чтобы получить дополнительные сведения, обратитесь к вашему поставщику услуг телефонной связи.

Часы работы центра технической поддержки:

С понедельника по пятницу, 10:00 – 18:00 (московское время)

суббота: закрыто

воскресенье: закрыто

недействительно сочетание адреса электронной почты и пароля. Если вы уверены, что адрес электронной почты действителен, попробуйте сбросить пароль.

GrumblyMarlin01, вы наверное хотели что-то спросить?

Помогите пожалуйста. Не могу войти в свой профиль на приставке, постоянно пишет введен неверный пароль и тд. А через сайт захожу без проблем. Код ошибки 8015d002

TaTaRiN 02 rus,Ошибка 8015D002 при выполнении входа в службу Xbox Live на консоли Xbox 360

При попытке войти в службу Xbox Live на консоли Xbox 360 отображается следующий код и сообщение об ошибке.

Введен неверный пароль, либо введенный адрес электронной почты не обладает статусом Xbox. Повторите попытку.

Код состояния: 8015D002

Это означает проблему с паролем для вашей учетной записи.

Решения

Решение 1. Выполните вход в службу Xbox Live на консоли Xbox 360 с помощью пароля приложения

Если вы включили двухэтапную проверку, то нужно ввести пароль приложения при загрузке профиля Xbox или выполнении входа на консоль Xbox 360. В ответ на предложение ввести имя пользователя и пароль учетной записи Microsoft введите вместо этого пароль приложения.

Если вы забыли пароль приложения или не настроили его, то можно создать новый пароль и войти на консоль. Сделать это можно следующим образом.

В браузере выполните вход в вашу учетную запись.

В разделе Безопасность и конфиденциальность нажмите Расширенное управление безопасностью. Если появляется запрос кода безопасности, введите его и нажмите Отправить.

В разделе Пароли приложений нажмите Создать новый пароль для приложения. Новый пароль будет создан и показан на экране.

На консоли выполните вход в службу Xbox Live, используя адрес электронной почты учетной записи Microsoft и пароль приложения, созданный на шаге 3.

Убедитесь, что флажок Запомнить пароль установлен, чтобы не вводить пароль приложения при каждом входе на консоль.

Примечание. Если вы забыли пароль приложения, то можно выполнить те же шаги, удалив сначала предыдущий пароль, либо отключить двухэтапную проверку.

Решение 2. Выключение двухэтапной проверки

Если двухэтапная проверка больше не нужна, ее можно выключить.

В браузере выполните вход в вашу учетную запись.

В разделе Безопасность и конфиденциальность нажмите Расширенное управление безопасностью.

Нажмите или щелкните Включить двухэтапную проверку.

При появлении запроса подтверждения нажмите кнопку Да.

Решение 3. Если двухэтапная проверка выключена

Если двухэтапная проверка не включена, то, возможно, неправильно введен пароль. Повторите попытку или сбросьте пароль своей учетной записи.

TaTaRiN 02 rus, уточните, в прошлом вы уже получали доступ к данному аккаунту через консоль?