Помогите.

В общем у меня проблемка, сначала глюк с виртуальной визой был пишет "не удается авторизовать данный способ оплаты" Захожу через xbox.com нажимаю добавить баллы пишет "Не удается распознать компьютер, который вы используете" и "Чтобы продолжить, проверьте свою электронную почту и введите отправленный вам код." при этом пишет какой то левый адрес маилрушный, от которого я пароль не помню и никакой другой инфы и я даже не уверен точно ли его регил, разве hotmail почта не должна быть самодостаточной и нигде нет инфы о нем на самой почте hotmail, при чем тут маил.ру вообще? При регистрации никаких маилов там не указывал вроде, не знаю теперь, что мне делать, помогите. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 5 Applies to:

Заводить новый аккаунт. Либо вспоминиать пароль от почты на которую зарегистрирован твой Xbox Live аккаунт.

Повторюсь я сейчас с этого аккаунта же, это дополнительный эмеил вроде, как основной hotmail,  пишет что через 30 дней удалит mail.ru из инфы на странице "Управление вашими сведениями безопасности"... Не понятно почему так долго, и почему он вообще требуется.

вот  "Следующие сведения безопасности будут удалены 01.07.2012. Если вы все еще используете их, восстановите свои сведения безопасности.

*** Email address is removed for privacy ***"

совет еще раз (неоднократно писал на форуме)

не используйте почту мэил ру - у них идет постоянный слив базы данных пользователей (сделать они с этим ничего не могут)

А что делать мне? Просто ждать пока удалится мыло из профиля 1го июля?  Я даже не помню, что почта мейла у меня когда то контактировала с почтой hotmail/live.ru

Звони в саппорт. Ждать. Третьего не дано.