Помогите ! не могу разобраться с картой оплаты. Help ! can not understand with card payments.

Купил карту оплаты на сумму 500.00 рублей. Ввел код и незнаю как купить что то в xbox 360 на самой консоле. Когда хочу поменять способ оплаты мне выдаёт только добавить карту, а затемнёным шрифтом написано учетная запись: 500... . Прошу помочь!
маил: *** Email address is removed for privacy ***
Заранее спасибо
Bought a card payment at the amount of 500.00 rubles. Entered the code and don't know how to buy the xbox 360 on the console. When I want to change the payment method I get only add a map, and затемненым font written account: 500... . Please help!
email: *** Email address is removed for privacy ***
Thanks in advance

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 2 Applies to:

Найди в магазине, что-то дешевле 500р., тогда способ станет активным и можно будет купить.

Ну я нашёл, я хотел купить xbox live gold, там даётся на первый месяц скидка 40% стоит 140 с чемто рублей и не даёт купить .

Если можно то подробнее объясните. Первый раз просто купил карту оплаты.

Вы не можете купить Gold, используя деньги на вашем счете. Они используются для покупки контента (игр, дополнений и т.п.). Gold можно активировать кодом (со специальной карты) или же оплатить банковской картой

Спасибо большое помогли разобраться в этом.