Помогите, пожалуйста!!!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что происходит? Пытаюсь установить ПО от Билайна для реализации функции Мультирум. Скачал архив с билайновского сайта, разархивировал, записал на болванку DVD. Вставляю диск в XBox - ничего не происходит. Пишет - Смешанный диск мультимедиа и всё...??? При перезагрузке консоли, автоматом захожу в Live (статус GOLD) и ... опять же никакой инсталляции не происходит. С чем этот трабл может быть связан и как установить программное обеспечение Билайн на консоль? Консоль официальная, не шитая, со всеми последними обновлениями через Live. Заранее благодарен за ответ.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 33 Applies to:

Хм, интересная лабуда, не знал...

А ты всё по железу у себя реализовал как тут сказано?

http://tv.beeline.ru/volgograd/equipment/other.wbp

Да! В том-то всё и дело! Всё по инструкции, а инсталляция не стартует... В чём глюк?

Есть форум по этой теме

homenet.beeline.ru/index.php

«Билайн» ТВ на Xbox 360 Ответы на вопросы и размышления на тему...

там может чего подскажут

Спасибо. Попробую там поспрашивать.

нука нука объясните мне подробнее что там за шаманство над коробкой можно замутить!!??

как в гта 4 лайв зарегать я вожу свой *** Email address is removed for privacy *** и пароль у мя не в ходит

Попробуй на другой диск установку записать. У меня как то проблем с запуском инстляшки не было. А вот сервис шлаковый - работать может только через ройтер, да еще и обязательный инет от пчел :-! А ну и ройтер нужен не слабый, чтобы не захлебывался от IpTV.