Покупки через сайт

Привет всем, не подскажете это только мне так не везет или у всех так. Не могу ничего купить на сайте, а на консоли все работает. Пишет какую-то ошибку с транзакцией, Пробовал несолько раз все время одно и то же пишет.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 3 Applies to:

Претположу что у тебя виртуальная карта Киви, если это так то всегда делай покупки через консоль ибо на сайте не фортанет

Тоже самое с покупками с сайта. Только я другое предположу - сайт кривой. У меня пластик совершенно нормальный, который принимают везде, где только я покупок не делал. Покупки с консоли аналогично легко и без проблем проходят.

Поддержу. Бился с оплатой через сайт, пробовал разные карты, как виртуальные, так и реальные, и Visa и MasterCard, не работало. Напрямую с консоли работает без проблем.

Возможно ли, если я владелец только ПК, зайти под своим профилем с консоли и приобрести на него контент? Уже устал пытаться приобрести DLC через карту =(

Через консоль можно только в консольном маркетплэйсе отовариваться. Но поинтов закинуть сможешь. Хотя проще, на мой взгляд, их купить в интернете где-нибудь, чем возиться с ящиком.

ЗЫ: Про регион только не забывай.