Покупка дисков на EBay

Подскажите  хочу купить  диски через EBay из  Америки там получается ценник гораздо дешевле
будет ли они нормально работать на наших приставках, будет ли проблема с
переводом ?  Или там существуют региональные
 ограничения. Конкретно интересует игра
Лего пираты.

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 9 Applies to:

Ты бы ссылку на лот дал, который тебя заинтересовал. Предварительно могу только две вещи сказать. Обязательно нужно смотреть для какого региона игра, Америка это NTSC, на наших консолях не работает. Ну и второе - могут в Россию не отправлять. У американцев это часто встречается.

вот две сылки воставка до россии есть,  NTSC нигде не написанно.

www.ebay.com/.../400258324813

www.ebay.com/.../200684093386

Форум задолбал посты глотать!

Погуглил, игра похоже Region Free, во второй ссылке вообще указано (USA, CANADA, EUROPE & AUSTRALIA BUYERS WELCOME) Европа - PAL регион. Я бы на всяких случай прям через внутреннюю почту eBay продавцам отправил письмо, что-то вроде "Здравствуйте, скажите эта игра совместима с PAL консолями?"

По поводу перевода - опять же Гугл кажет, что с русскими сабами игра всё же PAL региона, так что эти скорее всего русского вообще не поддерживают.

Лучше бы amazon.de использовал. Меньше проблем. А то пришлют тебе диск с дефектом.

Покупать на заграничных интернет магазинах игры дешевле, но ждать посылки долго. Наша почта тормозит.

Я один раз с Англии посылку с игрой три месяца ждал. В тот момент почта России проходила модернизацию.

Так же заказывал фигурку героя из игры на американском сайте. Шла до меня полтора месяца.

В среднем посылка идёт месяц, но может и дольше. Забугорная почта работает чётко и быстро. Посылку тормозят на русской таможне.

Если есть желание ждать, то можно и заказывать. Но я бы не стал. А то пока игра идёт ко мне,она перестанет быть новинкой.

И не экономите на виде посылки. Если выбрать самый дешёвый, есть вероятность, что пакет с игрой вам бросят в почтовый ящик, так как наша почта расценивает такие пакеты как письма. И думаю ни для кого ни секрет, что некоторые  почтовые ящики висят на стенах с открытыми дверцами или их вообще нет. В таком случаи предупреждайте почту, что бы пакет с игрой вас ждал до востребования.

Есть конечно и быстрые виды доставки из-за границы, но смысла в них нет. Игры будут золотыми по своей совокупной с доставкой стоимостью.

Лично я покупаю игры в питерском инет магазине www.gamebuy.ru Там и карты оплаты есть и цены нормальные.

К примеры Gears of War 3 на момент выхода стоил 1590 р. А старые (морально) игрушки так и вообще мона за дешево купить.

Например, Brutal Legend у них сейчас стоит 690 р. Насколько я знаю, при полной предоплате они отправляют заказы по всей России. Причём вариантов доставки несколько.

Желаю не ошибиться с выбором!:~)

я покупаю чаще всего в ozon.ru. мне у них условия доставки нравятся. оплата в момент получения товара и доставка в пунт выдачи. не люблю почту (стоять в очередях), не люблю предоплаты :) а тут заказал - через какое-то время пришел спокойно забрал. но цены немного выше, чем в www.gamebuy.ru.

gamebuy реально очень дешевый магазин сам пользуюсь!

Я тоже одно время на Ozon заказывал. Есть приятные моменты и есть не очень. Так например, можно получить 10% скидку на свой день рождения. Так же накапливаемые баллы, которыми можно оплатить часть покупки. Большой выбор. Удобный сайт. Но зато и цены высоковаты. Особенно на некоторые игры. Плюс насколько я знаю, по России они работают только с обычной почтой. Никаких тебе экспресс доставок.