Покупка с amazon.co.uk

Подскажите:

1  как оплатить набранный в корзину товар на amazon.co.uk, не имея карт Visa и MasterCard?

2   Возможно ли оплатить товар с какой-нибудь виртуальной карты или ещё каким-либо способом?

3  Дайдёт ли посылка (хочу заказать 7 игр для первого бокса и пару игр для х360)? Просто кто-то говорит, что цифровые носители данных не могут быть отправлены из Англии в др. стану, правда? 

4  Если товар наберёт себе в корзину (на амазоне), оплатит, получит по почте/доставкой житель англии, он без проблем сможет посылкой все игры выслать в РФ?

5  Если делать карту виза или мастеркард, для оплаты покупок с англ амазона, то в каком банке лучше открыть карточку?

6 Имея на руках карту виза/мастер, трудно ли самому заказать и оплатить товар (прост не особо соображаю я во всех этих инет магах, но с видеоигр.нет и др. сайтах мог всё заказывать и оплачивать товар, с вебмани)?

Спасибо за ответы. 

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 12 Applies to:

Похоже что вопрос для форума покупок с амазона. Без обид.

Это что-то из плана: Хочу поставить XBOX на холодильник, подскажите какой холодильник выбрать и где его заказать.  Присмотрел Индезит, никто не знает он шумный?

А по теме практически все магазины работают через кредитные карты и PayPal. Так что если захочешь и дальше покупать, то лучше заведи карту. Из тех магазинов, которыми пользовался стоит обратить внимание на game.co.uk или попробывать поискать адреса магазинов в ветке forums.xbox.com/.../28150.aspx

6. Имея на руках карту делать заказы не труднее (даже проще), чем с вебмани. К тому же всяких лишних и хитрых процентов и коммисий всяким обмудкам платить не надо ;)

Ну вот, в каком банке лучше открыть карту, чтоб потом не сотаться "с носом"? Сбербанк, ВТБ24 и др.?

Оба названных подходят. Лично я ещё Альфа-Банк в список добавлю. Тут, IMHO, не в банке дело, а в том, что когда карту заводишь нужно чётко обозначать, для чего она тебе.

Говоришь сотруднику банка: "Я планирую использовать карту для покупок через интернет (интернет магазины, eBay) и пользоваться PayPal-ом. Пожалуйста порекомендуйте какую карту мне для этого лучше завести."

В итоге скорее всего получишь карту, которая будет сразу без проблем работать с платёжными системами и тебе не придётся писать заявлений на разблокировку или подключение какого-либо дополнительного функционала, чтоб карта в интернете работала.

P.S. Очень рекомендую делать для всего этого отдельную карту. Если у тебя уже есть зарплатная карта, к примеру. Ты можешь привязать к этому же счёту карту специально для интернет покупок. Зачем? Затем, что потенциальный риск кражи данных карты в сети всё же имеется, и в этом случае ты всего лишь рискуешь этой своей интернет-картой, которую можно заблокировать и перевыпустить. А зарплатная без проблем продолжит работать в это время.

Да, карту если и открою, то использовать буду только для покупок в интете, и то скорее всего однократно.