Поинты статусы голд и их покупка для новичка!

Наконец разобрался с профилем, и хочу купить поинты и голд статус!

Посоветуйте в каких магазинах жилательно в цифровых можно купить поинты для рус аккаунта ну и голд статус, про озон можно не говорить, хотя цены там сейчас ниже некуда!

Discussion Info

Last updated July 4, 2018 Views 12 Applies to:

* Please try a lower page number.

* Please enter only numbers.

Голд в Лайве продаётся сейчас с 60% скидкой на три месяца. 315руб. вроде.

ого круто!

а если у меня щас голд статус на месяц и я куплю ещо на 3 это просто добавит или как??

Он просто приплюсует купленное время к которому у тебя осталось.

Я не понял, а где эту скидку смотреть. У них там цена за год стоит обычная - 2400

Хм, эти предложения тем, у кого и так Голд статус не видны. Видимо специально так сделано.

как вариант - plati.ru. очень простой процесс покупки, никакой регистрации, каких-то "заказов" и прочего. выбрал, купил, получил товар, ввел код - готово. дело нескольких десятков секунд.

Я не забываю напомнить, что с плати.ру вы связываетесь на свой страх и риск. Бан получить тоже дело нескольких десятков секунд. Если нет опыта онлайновых покупок на сторонних ресурсах и умения хоть как-то различать продавцов по степени надёжности, плати.ру НЕ рекомендую. И саппорт MS не рекомендует.

там смотрешь, например, продавец имеет, к примеру, 2000 продаж, продаж конкретного товара - 200. думаю, 2000 леммингов не могут ошибаться. тем более, цена не "подозрительно низкая", а обычно на 3-6 процентов дешевле, чем я видел в дргуих местах.

а можно какой-нибудь FAQ или советы как отличить надежного продавца от того, что продает паленые товары? (пойнта, gold)

в каком магазину лучше купить поинтов 1200 или 1600 рус только чтобы не заказывать..чот искал в интернете не нашол

GeoM Yury

А зачем? Ты уже и так всё очень верно и коротко написал.

От себя я могу лишь добавить пару вещей - "сюрприз" в виде бана прилетает обычно со значительным опозданием. Тогда, когда уже и определить то сложно, какая конкретно покупка оказалась роковой. А ещё в MS уже сформировалось негативное отношение к этой торговой площадке. Узнают про покупки на плати.ру и банально не станут разбираться с баном. Тут множество примеров было когда людей просто посылали в никуда так и не раскрыв даже причину бана.

Вобщем я бы трижды подумал, прежде чем даже у честных продавцов с большим кол-вом положительных отзывов покупать на плати.ру. Тут дело именно в плати.ру и его дурной славе.